Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Честно, в моем представлении это поезда, что так и должно быть. В реальности этот мод не оправдывает себя на сервере. он был включен ради чего? Что бы строить паровые машины и создавать креазот? Он должен быть для создания поездов. А то что сейчас есть меня сильно расстраивает. Фактически для поездов тут нужна только монтировка, а остальное можно выкинуть :( Подавно поезд без тебя далеко не уедет. Прошу вернуть локомотив (если нет, то по чему его запретили?). Сделать возможность отправлять на далекие расстояния поезда без участия игроков. А что бы сильно сервер не нагружало, надо сделать так, что бы без игроков, поезд не мог проехать по одним и тем же путям дважды, что исключит вечные механизмы. Так я считаю полностью восстановим предназначение мода раилкрафт. Прошу отписаться Администрации, что и по каким причинам невозможно сделать?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Прошу вернуть локомотив (если нет, то по чему его запретили?).
Это только гипотеза, но... Локомотивы могут устранять мобов. ВСЕХ. И игроков тоже. Возможны ловушки, так как спастись не возможно.
Сделать возможность отправлять на далекие расстояния поезда без участия игроков.
Как? Чанки не грузятся без участия игрока. А если вернуть маяки, то... Ну почитайте недавние темы-поймёте.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Скорее всего, обход привата или дюп. Вы забыли что паровые машины можно использовать не только для паравозов и локомативов. Его можно использовать для получения энергии IC2 или BC.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Это только гипотеза, но... Локомотивы могут устранять мобов. ВСЕХ. И игроков тоже. Возможны ловушки, так как спастись не возможно.
Если из-за ловушек и смерти игроков, то это полная чушь. Я могу тебе кинуть радиоактивный предмет и ты умрешь без защитного костюма :( Так что должно быть что-то более веское.

Как? Чанки не грузятся без участия игрока. А если вернуть маяки, то... Ну почитайте недавние темы-поймёте.
Маяки я не предлагаю внести, т.к. знаю что получится и по чему их убрали. Я предлагаю вернуть локомотив и сделать так, что бы вагонетка с печкой и локомотив не зависели от игроков, так как это сейчас. Т.е. что бы поезд зависел от моего онлайна, а не от расстояния. Захотел, провел на 200 клеток к примеру к соседу железку и отправил, что ему не хватает. Я не хочу летать варпами. Я хочу полностью пользоваться модами, что дала нам администрация.

Скорее всего, обход привата или дюп. Вы забыли что паровые машины можно использовать не только для паравозов и локомативов. Его можно использовать для получения энергии IC2 или BC.
И только ради этого ввели мод раилкрафт?
 
Последнее редактирование модератором:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Я могу тебе кинуть радиоактивный предмет и ты умрешь
Не умру, на сервере есть плагин, что без костюма полного я не подберу его.
И на 200 блоков ты как проведёшь если чанки не прогружены? Я просто недопонимаю, что тебе мешает провести линию.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Не умру, на сервере есть плагин, что без костюма полного я не подберу его.
И на 200 блоков ты как проведёшь если чанки не прогружены? Я просто недопонимаю, что тебе мешает провести линию.
Ты про какую линию? Вот я к примеру провел железку к другу за 200 клеток. И хочу к нему что-нибудь отправлять на поезде. Как это мне делать? Лично садится на вагонетку и ехать? А локомотив прошу, что бы была возможность быстрее ездить. При том я не хочу пользоваться варпом. Мне интересен поезд.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Лично садится на вагонетку и ехать?
Пссс... Так по секрету... Если к вагонетке с сундуком прицепить печь, она будет как двигатель. Вам надо только загрузить уголька. Но без вас она не поедет. Так же как и локомотив. Почему?Да потому что они останавливаются на границе чанка.
Далее что бы вы с ним не делали,он не поедет. Только грузить чанки для него.
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Ты про какую линию?
Скорее всего он говонил про это http://minecraft-ru.gamepedia.com/RailCraft/Высокоскоростная_магистраль.
И правда,почему бы вам вместо локомотива использовать обычную вагонетку.Пар ей не нужен,уголь тоже.Сел,нажал на кнопку и поехал по высокоскоростной магистрали.

Я конечно сам сильно расстроился,когда узнал что локомотив запрещён,но на то есть 2 серьёзные причины,а именно:
1.При движении локомотив убивает перед собой всё и вся(Ходишь ты такой в фул кване,падаешь в ловушку с локомотивом(не важно как),и всё.Пока квант).
2.Опять таки при движении на высокой скорости,встретив перед собой резкий поворот,он взрывается.Наверняка обходит приваты.Прощайте сундуки и пол дома.

Есть и другие причины,но их я перечислять не хочу.
Вот так вот.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Тогда я объясню причину, по чему я захотел сделать локомотив. Есть магистраль, очень большой длины и мне как-то не хочется оставлять там высокоскоростные пути, а такие можно:) Поэтому я и стал просить локомотив. Подавно, на счет убийства, есть катушки тесла, можно человеку подкинуть радиоактивный предмет. Это тоже запретим? Поэтому, если сделать так, что бы хотя бы вагонетка с печкой прогружала чанки только для себя в движении и соответсвенно тащила груз, то думаю будет все в порядке.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Радиоактивный предмет нельзя взять без защитного костюма. А вот про фул квант... Катушкой тесла как я помню нельзя завалить кванта. Тогда вагонетка с печкой превратится в прогрузчик чанков
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ты про какую линию? Вот я к примеру провел железку к другу за 200 клеток. И хочу к нему что-нибудь отправлять на поезде. Как это мне делать? Лично садится на вагонетку и ехать? А локомотив прошу, что бы была возможность быстрее ездить. При том я не хочу пользоваться варпом. Мне интересен поезд.

Такс,для вас есть трубы из IC2(Ставите сундук возле входа в дом,далее подключаете обсидиановую трубу и ву аля. Кидаете туда ресурсы.

И как сказали выше : много багов,дюпов, и сам целый мод(с поездами блабла) будет нарушать правила сервера (Ловушки,грифферство)

Живите и без поездов.А если вы так их любите,играйте с ними в одиночке или же в собственной зборке Minecraft.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Радиоактивный предмет нельзя взять без защитного костюма. А вот про фул квант... Катушкой тесла как я помню нельзя завалить кванта. Тогда вагонетка с печкой превратится в прогрузчик чанков
Странно, а я брал и подбирал еще :( Да и не сильно уж эта вагонетка прогрузит чанки на своих углях, если ограничить прогрузку только самой вагонеткой, а не окружающего мира.

Такс,для вас есть трубы из IC2(Ставите сундук возле входа в дом,далее подключаете обсидиановую трубу и ву аля. Кидаете туда ресурсы.

И как сказали выше : много багов,дюпов, и сам целый мод(с поездами блабла) будет нарушать правила сервера (Ловушки,грифферство)

Живите и без поездов.А если вы так их любите,играйте с ними в одиночке или же в собственной зборке Minecraft.
И как далеко вы трубы сможете провести? Не одолжите мне пару тысяч?
 
Последнее редактирование модератором:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Стоп,читайте внимательно.Я сказала про 1 трубу. А уже потом постоянно бегайте к ней и все ,что нужно, кидайте в нее...
Увы,но другого способа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard