Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Честно, в моем представлении это поезда, что так и должно быть. В реальности этот мод не оправдывает себя на сервере. он был включен ради чего? Что бы строить паровые машины и создавать креазот? Он должен быть для создания поездов. А то что сейчас есть меня сильно расстраивает. Фактически для поездов тут нужна только монтировка, а остальное можно выкинуть :( Подавно поезд без тебя далеко не уедет. Прошу вернуть локомотив (если нет, то по чему его запретили?). Сделать возможность отправлять на далекие расстояния поезда без участия игроков. А что бы сильно сервер не нагружало, надо сделать так, что бы без игроков, поезд не мог проехать по одним и тем же путям дважды, что исключит вечные механизмы. Так я считаю полностью восстановим предназначение мода раилкрафт. Прошу отписаться Администрации, что и по каким причинам невозможно сделать?
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
В одиночку вперед.Не ведите себя как 5-и летний ребенок :"Хочу и все!"
Уже.сказали, что поездов не будет. Администрация ничего не запрещает просто так.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Заходите в клиент Texnology -> Одиночная игра.
Я хочу - не аргумент...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard