Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Мой новогодий эпический парк! статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan1345

Многоуважаемый админ сервера Hitech.Я бы зотел предоставить тебе новый проэкт по постройке "Новогоднего парка на сервере".Админ я бы хотел построить на сервере на большой снежной платформе Новогодний парк.Там будут елки,снег,домики гномиком,и сундук для желаний.Подробнее о сундуке желаний-в сундук желаний люди будут кидать свои пожелания на сервер на новый год (это могут быть поздравления админам,пожелания серваку).Там можно будет построить атракционы ,котки (фигурное котание,хоккей),кафешки для теплого кофе(ведь зимой вкуснее:)).Если вас заинтересовал мой проэкт прошу обратится ко мне в скайп ilnik221 или в игре на сервере Hitech.Спасибо за внимание!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Сомневаюсь что админа заинтересовал ваш проект. Потому что если бы они хотели построить это, они бы давно его построили.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
хотел бы, построил. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard