Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Набор с дистанционным управлением из nuclear control решено передано разработчикам 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGhost

Здравствуйте. Сегодня у меня возникли проблемы с аддоном для ic2 Nuclear Control. Решил я, значит, сделать себе удобную панель, что б всю инфу видеть по МФСУ, реактору и т.д. Приступив к "начинке" панелей, начал крафтиь Набор с дистанционным управлением. Взял все компоненты, приступил к крафту. Каково же было мое удивление, когда я не смог его скрафтить. Крафта попросту не было. Прошу разобраться. Заранее спасибо.
UPD.
Так же, хотелось бы задать администратору проекта вопрос. Был ли вообще тест сборок? При подключении энергосчетчика к сети, происходит вылет. ( Предмет из старого-доброго Nuclear Control.)
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сборки обычно не тестируем. Кидаем просто десяточек модов, которые первыми попались в гугле.
Если проблемы возникают (дюпы, грифы, крашики, отсутствующие рецепты) - просто делаем вайп и сносим глюкнутые моды :)

Разработчику этого мода уже писали об этом баге с рецептами. Вот он действительно не проводил тесты своего творения :) Исправления не было, автор прекратил разработку.

Если получится исправить крафт в самом моде, а не городить костыли при помощи других модов и плагинов - исправим. А если не получится - придется играть без этих предметов ;c
 

AlexGhost

Большое спасибо за ответы на вопросы. Придется бегать к реактору, а не сидеть у монитора и следить за его состоянием :(
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Как раз хотел такое же сделать, спасибо что предупредили.
PS А вы можете при помощи планингов добавить крафт?
 

sadness

Думаю, тема уже не актуальна, т.к. после вайпа данной проблемы не наблюдалось. Я все скрафтила. Благодарю за фикс.
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD, FOND и AlexGhost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard