Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Нарушаю правила, говоря об этом

Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
343
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
В правилах форума сказано, что запрещено советовать то, что запрещено советовать в правилах форума XDD
Но блин, Grand-Main один из самых оптимизированных серверов, тут реально ответственные администраторы, и почти нету лагов, точней, их нету
Ну руководители, вам не кажется , что бесконечное создание новых бесполезных серверов , в которых вы что и делаете,что что то скрещиваете, пытаясь получить новый геном, это не самый лучший способ поднять онлайн?
Вы можете наказать меня за невыполнение правил, но мне как то по барабану, мне все равно не интересно уже здесь играть, но я потратил очень большое кол-во времени тут, и не мало денег вложил тут, так что я попытаюсь вам дать несколько на мой взгляд дельных советов по улучшению играбельности и поднятию онлайна
1)Applied energistics 2
Я понимаю, что вы не сторонники сложных путей по устранению тех "десятков,сотен" дюпов, которые содержатся в этом моде, но по моему, этот мод идеально впишется в нынешние сервера с тематикой хайтечь, так как вы просто не представляете что это такое собирать какие то механизмы, постоянно рыская по тысяче сундуков, причем алмазных.
Что насчет оптимизации и устранения дюпов, вы же не настолько глупы, оставьте в какой нибудь группе, которую я больше чем уверен, дюперы не чекают, пост о том, что будет запущен тестовый сервер с этим модом , на месяц или 2 . Поверьте мне, дюперы вбивают "проекты майнкрафт с хайтечь модами" и заходят на все что попадется, они не будут смотреть вашу группу. А по истечению месяца или двух, посмотрите на экономику на сервере, полетайте в ванише, , вообщем вас вреатле надо учить
Если чесно, недавно я скачал грунд майн опять, зашел на серв, там не было еще вайпа, полные сундуки алмазов, железа, вроде бы бери да и развивайся, но я к сожалению и 10 минут не проиграл, т.к. этого мода очень не хватает((
2)Доп.Миры
Я знаю, что это было воплощено на многих других проектах, но и тут не помешает ввести доп. плоские миры, для копания шахт , в котрых всегда будет день(не обязательный критерий)
Очень раздражает , что после вайпа прошло месяца 1,5, я зашел поиграть, и при попытке сделать ферму под землей не нашел ни одного целого участка земли, все было ископано вдоль и поперек. Возможно жто немного гиперболично, но это так.
Я надеюсь , что админы примут к сведенью, и перестанут уже отмазываться в стиле "содержит десятки модов, и сложную оптимизацию"
Я уверен, вы сможете ради вашего проекта все
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Не настолько глупы, чтобы имея всего две руки, браться "устранять последствия" этого:

Grand-Mine.ru: Нарушаю правила, говоря об этом

(результаты за месяц)
Именно устранять последствия, ибо только где-то в параллельной вселенной возможно исправлять их настолько своевременно, что не будет нанесен непоправимый ущерб игровому балансу. И не надо ля-ля о проектах, где все "хорошо".

Поверьте мне, дюперы вбивают "проекты майнкрафт с хайтечь модами" и заходят на все что попадется, они не будут смотреть вашу группу.
Такие дюперы жить могут только в пределах ванильных серверов с разрешенным дюпом, на модовых же они удовольствие испытывают от подлянок и тотального разрушения экономики. О наличии ресурсов с "приватными" и платными дюпами, полагаю, вы не в курсе.
постоянно рыская по тысяче сундуков, причем алмазных.
Grand-Mine.ru: Нарушаю правила, говоря об этом


Имеем один E3 1230v3, 120 ГБ SSD, 32 ГБ ОЗУ, 8 запущенных серверов с картами на 30+ ГБ, ежедневными бекапами, минимальным логированием действий игроков на серверах под 4-10 ГБ в день, также переодическими вайпами дополнительных миров (3-4 ГБ в год). При дополнительных мирах имеем итог - Read Only через полгода эксплуатации. Цены на серверы с более надежными накопителями можете глянуть тут: https://labs.ovh.com/intel-optane

Увы, при ваших донатах раз в год, ни одно пожеланий реализовать не представляется возможным.

PS:
что бесконечное создание новых бесполезных серверов , в которых вы что и делаете,что что то скрещиваете
Каждый раз, когда говорят подобное, на том свете где-то плачет Mirage, а в этом мире унывают Concern и Action.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard