Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Начало истории о GETO-_-

GETO

Мой друг по имени мушех скинул мне через скайп клиент Grand-Mine он говорил:"Посли на сервер магик там магия!"я согласился.играю такой значит первый день ничего особенного:построил дом,пошол в шахту накопал железа угля и прочее...затем в темноте за кучей зомби и скелетов я увидел ярко-голубые,сверкающие алмазы их было 3 штуки.копаю 1 всё норм,копаю 2 всё норм, копаю 3 упал в лаву и мне стало грустно.Иду домой кладу алмазы в сундук...Затем я иду на улицу меня убивает крипер во время удоления вещей.Я потерял броньку и мечь на острату 2 и добычу 1.
Потом я увидел в чате:Fairy:"кто приютит знаю мод?"И я написал "я приючу!" эта девочка реально мне помогла изучать мод потом пришёл парень с ником giorgigio и я его тоже приютил...потом мы все в месте пошли в шахту и пришли довольные с полными корманами рессов...на следующий день я пошол погулять на охоту с Fairy и увидел её....Красивую,с яркими волосами,с позитивным настроением Smail!!!!Я был поуши влюблён в неё и постоянно ходил за ней хвостиком.
я не отрывал от неё глаз.пока не признался ей в любви.Потом мы поженились(но свадьбы не было и я этого не знал)потом Smail основала город и меня назначили зам.Мера.потом пришла Nyashka_Vika и поночалу она козалось доброй но когда Smail выходила из сервера она убивал всех!Потом я познакомился с братом Smail DjNike подругому Миша.Он был приветливым и позитивным парнем и всегда помогал другим!Потом зашол на сервер McLaren это мой друг одноклассник.мы играли всё было хорошо потом появился Supersor он был котом алкоголиком,поженился на Fairy через 3 недели развелись и Fairy пропала.Затем мы пошли на парадис!Оооо там было тяжело по началу,но когда мне выдали квартиру всё изменилось.Потом я встретил MilliMoon,но встреча была не очень,я нечайно убил её кота...потом извенился конешноже.потом парадис начал надоедать и мы все дружно пошли на Сенд Бокс поселились в старом доме Smail.все разьехались и я остался там жить 1.Потом много раз переежал и поселился напротив MilliMoon.прошло много дней.И встретил крутого поцыка с ником StronGer....мы играли-играли и ещё раз играли...потои его забанили из-за чубраса который продал нам мульти акк с ником Dree...было его жалко...потом я познакомился с FeibL и Sintiklia они были прикольные и щас тоже интерсно с ними опщатся...Потом была маленькая врожда с MilliMoon и Sintiklia,но всё уладилось...Затем из-за моего буйного хорактера я чуть не потерял Smail,я пал в дипресию и в место меня играл мой брат...потом я вышел из дипресии и извенился перед Smail и обещал больше так не делать...Потом я приютил 3 нубиков и 2 меня ограбили...но повезло что я самое ценное перенёс в другой дом.Фуф ох скок я уже наколякал ну на этом всё с вами был GETO всем Удачки,Любви и Мира.ой чуть не забыл пока:D
 
  • Нравится
Реакции: Sintiklia

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
"А мень а нэ напомниль ":lol:
И кстати стронгер это брат милли .
Мне понравилась история:)
 

MilliMoon

про меня мало,хотя я была лучшей подругой Смайл:С
 

GETO

если бы я всё подробно написал ооо скоко тут было бы мозьни:D:lol::D:lol::D:)
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Гето, супер =) мне понравилось )))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
340
Сейчас такой перечитал, аж стыдно стало за свою орфографию, хотя это был 2к14 год, зато ностальжи! :'D
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard