Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Невозможность увидеть полоску крафта из-за того что я вампир не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motvey

Миня привротили в вампира и я
не вижу на наковальни полоски
Grand-Mine.ru: Невозможность увидеть полоску крафта из-за того что я вампир
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Для начала проверьте правильность расположения ресурсов для вещи, которую Вы делаете.
Если же всё так, то нагрейте эти ресурсы (которые возможно нагреть), после чего повторите попытку.
А вообще - на каменной наковальне мало чего можно сделать, поэтому нужно сделать усовершенствованную, например, железную наковальню.

Проверю баг в пятницу, отпишусь, если этот баг будет являться багом.
 

motvey

Да нагривал всё выкладывал правильно правдо наковальня каменная но так всё было верно
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Всё-таки проверила сейчас. Полоски действительно нет.
Но главное, что я заметила - ковать можно. Конечно, вещь отличного качества может получится с шансом в 0,000...00001%, но вещь не отличного качества тоже хороша :)

Спасибо за помощь ;)
 

motvey

А както это исправить можно? или становиться человеком нужно?
Сообщение автоматически объединено:

и ксате reresia у миня когда я ковал у миня просто изчезали все придметы
это почему?
Сообщение автоматически объединено:

и ксате reresia у миня когда я ковал у миня просто изчезали все придметы
это почему?
 
Последнее редактирование модератором:

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Его проблема с пропажей объясняется проще. Он не видит полоску крафта и лупит по заготовке только ЛКМ, когда шкала достигает крайней левой полосы (быстрее чем полоса прогресса крафта) ресурсы на создания предмета тратятся.

Выход из этого, пока ты не стал человеком, ковать примерно по такой схеме: ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ ПКМ ..... ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ ПКМ.
(т.е. 2 клика ЛКМ на 3 клика ПКМ) В среднем это более менее стабильный вариант. Идеально делать не выйдет, но по началу будет ближе к центру. А для предметов 2+ уровня, нужна уже схемка по сложнее, если интересует могу протестировать.
 
  • Нравится
Реакции: Troye и teresia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard