Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Некорректная работа големов с сердцем "срубка" и "использование" решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, у меня возникла проблема с големами из таумкрафта. Я использовал големов "срубка" и "использование", чтобы сделать авто ферму дерева. По началу всё шло хорошо, но после одного из следующих действий(перезапуск сервера/моё долгое отсутствие рядом с ними/очистка вещей) големы с этими сердцами перестают выполнять свою работу: рубить дерево, ставить саженцы. Уточню, что первые полчаса-час они работали правильно. Так же отмечу, что "простые" големы с сердцами "сборка" и "опустошение" работают нормально. Прошу разобраться в этом баге или ответить мне, если это так и предусмотрено. Заранее спасибо!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Небольшую ошибку допустили в фиксе ИИ голема с этим сердцем.
Исправление скоро будет на сервере, но до этого момента могу посоветовать добавить в регион фейк-игрока:

/rg addmember регион -n [ThaumCraft]

Только учтите, при добавлении регион станет уязвимым и другие игроки смогут через мод с ним взаимодействовать. Поэтому рекомендую вынести ферму в отдельный регион.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
@Ghostly, не совсем понял, с чем взаимодействовать смогут, но спасибо. Выяснил, что происходило это после перезапуска сервера. И напомню, что сердец 2: использование и срубка, а то в ответе было написано "с этим сердцем". Ещё раз спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard