Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Некорректный пароль. Пожалуйста, попробуйте снова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
341
Краткое описание проблемы: Некорректный пароль. Пожалуйста, попробуйте снова.
Подробное описание проблемы: Пытаюсь зайти в свой основной аккаунт (Divitec) и не получается . Пишет про капчу хотя такого никогда не было и сама капча не появляется. Также пишет о некорректном пароле. При попытке восстановления и ввода email указаного при регистрации не находит пользователя.

Характеристики системы:

Вложения: Прикрепленные файлы
Сообщение автоматически объединено:

На шёл свой аккаунт в бан листе по 2.2 Какой-то Hicci тоже был забанен по 2.2 и у него в активности я увидел ответ от Ghostly о том что якобы мой аккаунт это "твинки" Hicci, но это не так. Вчера я впервые увидел этого Hicci, когда он попросился ко мне жить рядом, но я его проигнорировал. Я вообще не знаю кто этот человек. Я так понял, что у меня, Hicci и какого-то Krondolow были одинаковые ip (это из-за провайдера моего). Я прошу у администрации разбана я не виновен меня подгребли под бан с каким-то не известным человеком
Сообщение автоматически объединено:

И я никакая не сестра Hicci
Сообщение автоматически объединено:

Хмм... схожие идентификаторы оборудования. Я не силён в компьютерах и в всей этой фигне и не знаю как такое могло произойти и как обьяснить, что Hicci писал мне когда я играл, ведь нельзя же наверно открыть сразу нскалько лаунчеров grand-mine под разными аккаунтами( я не проверял). И в той теме упоминается игрок под ником
Krondolow типо он тоже твинк, но его не забанили.
Сообщение автоматически объединено:

Как я могу доказать, что я отдельный игрок и ни как не связан с Hicci?
Сообщение автоматически объединено:

И я искренне не понимаю какой был смысл для Hicci врать, что я его сестра, хотя у меня и написано в профиле "девушка", но я парень. Я понимаю, что возможно сейчас я как раз по настоящему нарушаю правило 2.2 зарегистрировав этот аккаунт, чтобы связаться с администрацией и тем самым я обхожу блокировку своей основы, но у меня не было выхода, ведь я не могу зайти на свой основной аккаунт. Ещё раз я прошу прощения. Я никак не связан с Hicci и не знаю как могло выйти так, что у нас схожие идентификаторы оборудования.
 
Последнее редактирование модератором:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Напишите заявку на разбан с основного аккаунта Divitec.
На форум у вас должно получится зайти.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
341

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Некорректный пароль. Пожалуйста, попробуйте снова.
    Снимок.PNG
    1.2 КБ · Просмотры: 235

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Пароль от аккаунта Divitec был сброшен, чтобы вырвать его из рук злоумышленника.
Чтобы вернуть к нему доступ, выполните сброс пароля используя адрес почтового ящика, на который был зарегистрирован аккаунт.

Если доступ к ящику утерян, напишите письмо с нового ящика на [email protected]
Сообщение автоматически объединено:

Ваш новый аккаунт был объединен с Divitec.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard