Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Непонятная работа флагов в регионе фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
93
Доброе утро друзья)
Вчера произешел крайне неприятный случай.
Пару дней назад я пытался открыть магазин в своем регионе, в следствии чего установил флаг use , магазин не заработал, недавно вроде бы исправили, но на тот момент я сломал магазин и хотел убрать флаг юзе, когда убрал - обнаружилось что я немогу взаимодействовать с своими механизмами, дверями и т.д. решение: поставил обратно юзе и все заработало, было только неприятно что кто угодно мог открывать и закрывать двери....
А вчера я наконец то построил ракету, забил инвертарь всем необходимым, (доволно церными вещами) и тут сосед с зашел каким то образом в мою ракету, порадовался об этом на форуме, пришел другой сосед, тоже зашел и взял и нажал пробел, итог: моя ракета ушла в космос как дети в школу.... Обьясните как так ? Что сделали с флагами???
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Флаги уже давно требуют указания группы, на которую они будут действовать. /rg flag @ use -g nonmembers deny, чтобы не могли взаимодействовать посторонние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard