Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Несколько моментов важных !

Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
1. Привет Solvi. Вчера столкнулся такой проблемой. После регенерации Края - Пошел искать Драконов Хаоса. Благополучно нашел все 18 островов. Но всего 8 из них находится в Доступном месте на карте. Остальные 10 островов просто наполовину в границе мира. Убил все 8 Драконов Хаоса. а вот остальные 10 Просто летят и издеваются надомной и я не могу их убить! Есть ли возможность Сместить острова или же расширить карту чтобы острова были доступными. Как бы какой смысл от остальных 10 которые просто стоят на границе и не подпускают к себе.

2. Очень очень и очень большая проблема с NEI.. После 15-20 минуты после захода в сервер Со временем постепенно по чуть-чуть NEI начинает ужасно лагать. с Java всё хорошо. с Интернетом тоже. и Комп не слабый. 12г оперативки 4г видюха и т.д. то есть с моей стороны нет никаких проблем. Эти лаги не только у меня. А у нескольких игроков. А играть без Рецептов NEI нереально. и как бы это очень надоедает. и Вообще не комфортно такая игра. Проект мы Любим! и Пытаемся Поддерживать онлайн =) Относимся добротой ко всем. Соблюдаем все правила. Но когда Сама игра тебе не дает нормально играть это очень приочень плохо. Можешь ли исправить это?

3. И маленький такой нюанс. Когда занимаешься ботанией, надо пополнить планшет маны. кидаешь его в басейн и ждешь пока наполнится. а тут такой Бац удаление вещей) и она удалается. Это норма? или можно как то исправить?

4.Ну и мало важный но при этом всетаки нужный тоже)) Йелоритовая руда. не сичтается ценным чтоль? раз она не попадает в шахтерские рюкзаки. По мне как Жители Мира готовы убивать друг друга дабы их реакторы не переставали работать. А вот идешь копать . копаешь копаешь в конце приходишь домой в рюкзаке ни одной Йелоритовой руды =(
Сообщение автоматически объединено:

Мне кто нибудь ответит?) прошло 5 дней что за бред
 
Последнее редактирование:

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Мне кто нибудь ответит?) прошло 5 дней что за бред
Просто ответив, НЕИ быстрее работать не начнет...
Про проблемы стоило бы написать в специально отведенный для этого раздел "Проблемы на игровых серверах", где впоследствии можно увидеть если не ответ, то хотя бы статус темы о решении данной проблемы, и думаю по приоритетам раздел с багами выше чем с предложениями
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
Просто ответив, НЕИ быстрее работать не начнет...
Про проблемы стоило бы написать в специально отведенный для этого раздел "Проблемы на игровых серверах", где впоследствии можно увидеть если не ответ, то хотя бы статус темы о решении данной проблемы, и думаю по приоритетам раздел с багами выше чем с предложениями
Понял. Пишу туда если будет ответы на все) это как удалить то)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
не надо никуда ничего перемещать, мы видим и рассматриваем все темы фактически в момент их появления. Как написал уважаемый GT_R просто ответив на тему, проблема не решится.
1. Драконов хаоса должно быть всего 4, то что их больше это ошибка, поправим.
2. Проблема с НЕИ в данный момент не решаемая, он тормозит только у некоторых игроков. Мы ждем, когда выйдет новая версия этого мода, возможно в новой версии не будет данной проблемы.
3. С планшетом манны, блин в чате ДВАЖДЫ выводит предупреждение об очистке со ЗВУКОМ! При очистке должны удаляться все предметы на земле, просто будьте внимательны.
4. Эта руда считается ценной, но будет добавлена в рюкзаки чуть позже. Возможно после следующего вайпа, если мод на биг реакторс будет оставлен, но решать игрокам.
 
  • Нравится
Реакции: donnterry
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
200
не надо никуда ничего перемещать, мы видим и рассматриваем все темы фактически в момент их появления. Как написал уважаемый GT_R просто ответив на тему, проблема не решится.
1. Драконов хаоса должно быть всего 4, то что их больше это ошибка, поправим.
2. Проблема с НЕИ в данный момент не решаемая, он тормозит только у некоторых игроков. Мы ждем, когда выйдет новая версия этого мода, возможно в новой версии не будет данной проблемы.
3. С планшетом манны, блин в чате ДВАЖДЫ выводит предупреждение об очистке со ЗВУКОМ! При очистке должны удаляться все предметы на земле, просто будьте внимательны.
4. Эта руда считается ценной, но будет добавлена в рюкзаки чуть позже. Возможно после следующего вайпа, если мод на биг реакторс будет оставлен, но решать игрокам.

Спасибо! =) Ну я понимаю что ответом проблема не решится. Но Щас хотябы понимаю чего ожидать)
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard