Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Несколько предложение насчет сайта/форума

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Предупреждаю это просто предложение, и я не вынуждаю админов/модеров выполнить это. Предлагаю добавить возможность дарения подарков/медалей/открыток на сайте/форуме. Можно сделать подарки/открытки платными. Думаю многим будет приятно. Так же добавить функцию повышения репутации. Вот и всё что я хотел вам предложить.

• Нравится
Реакции: kadir и Archie
Реакции
74
Баллы
220
Предупреждаю это просто предложение, и я не вынуждаю админов/модеров выполнить это. Предлагаю добавить возможность дарения подарков/медалей/открыток на сайте/форуме. Можно сделать подарки/открытки платными. Думаю многим будет приятно. Так же добавить функцию повышения репутации. Вот и всё что я хотел вам предложить.
Тогда было бы круто, но мне кажется нужно обновить форум, придумать другой дизайн, добавить другой чат, в переписках чтобы можно было отправлять смс не 1 раз в 30 секунд и те функции которые ты сказал.

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru