Нечесно,давайте все по чесному

• Автор темы Kristinka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kristinka

Скажу коротко,я облазИла все правила но не нашла правил об администрации,так не чесТно тоесть об игроках правила есть об модераторах тоже,а про админом нет.Давайте спрАведливо.
Допустим,есть правило которое не позволяет материться и т д,тоесть админам можно а игрокам нельзя или модераторам.
Но самое главное что бы вы внесли правило,которое не позволит админу банить игроков просто так.

Последнее редактирование модератором:

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
так, во превых не в ту ветку, перенесено

Во вторых, пиши без ошибок, или у тебя двойка по русскому?

В третьих, ты забанена за то что меня назвала гадом, и говоришь мне чтоб я наряжался клоуном и развлекал тебя. Я тебе, что мальчик какой? Ты вчера пол ночи надо мной издевалась и я тебя терпел. Ищи другой проект.

K

Kristinka

solvi я говорила так,потому что хотела сказать что ты смешной,и оптимистический,не двойка а тройка,гад я же кинула тебе,я написала не в том смысле что ты мерзкий,я написала ГАД а это значит счастливый и радостный,в том смысле что ты такой счастливый,и везучий http://mirslov.com.ua/slovar_lichnyih_imen/page/gad.3173,мало того без причины,потом и за комплимент,та ветка,эта ветка предложений по серверу,вот я и предложила внести правила к администрации

K

Kristinka

Хах я вообще не советую админов/модеров доставать.
Я уже поняла)))

И все таки давайте по честно,пусть правила которые не дают банить игрока без причины,что бы игрок мог себя защитить,и я уверена весь проэкт подтвердит.

N
плохо уверена. Я не согласен, т.к. Ты хочешь права на защиту верно? Ну так а какого хрена ты нарушаешь правила, придераешься, и этим не довольно? Играешь, играй тихо, из за одной мухи слон придет...

K

Kristinka

Должно быть право на защиту,может игроку дали бан без причины,так чтоо

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,037
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Тема превращается во флудилку.

"Гад" - является оскорблением.
За это имеют полное право дать бан. А за оскорбление кого-либо из команды нашего проекта - перманентный.
Администратор нарушил какой-нибудь пункт правил? Оскорбил кого-то? - Пишите жалобу на форум.
А в этой жалобе ничего кроме слов и "отмазок" я не вижу.
Правила для администрации вводиться не будут. Это смешно.
Администраторов всего двое. И никто пока из них своих правил не нарушал. Ути какой я няшка, свои правила не нарушаю ;3
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.