Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не запускается клиент недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
Краткое описание проблемы: Не запускается клиент
Подробное описание проблемы: В лаунчере происходит достаточно долгая загрузка, а именно минуты 4, затем лаунчер просто закрывается, Windows предложил мне обновить Jawa и я обновил. Но проблема не решилась. Система у меня 64-х битная, Jawa тоже. Могу приложить подробную информацию о своей системе. Какие будут советы? И да, чуть не забыл, винда стремается вообще лаунчер запускать.


Характеристики системы: Windows 10 Pro
Проц intel(R) Core(TM) 13-6006U CPU @GHz
64-разрядная система как собственно и процессор x64
Видюха NVIDIA GeForce MX110
4 гб оперативы

Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Поищите отчеты об ошибках и пришлите их. Если у вас операционная система семейства Windows, откройте проводник и введите в адресную строку "%HOMEPATH%\grand-mine\updates\" (без кавычек).
Найдите в списке папок тот клиент, с которого в последний раз производился запуск.
Если в корне этой папки есть файлы с названием типа hs_err_pid.log - передайте их. Если нет, поищите папку "crash-reports" и передайте ее содержимое.
 
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
Вообще ничего не нашел из выше перечисленного. Беда

Не знаю в чём проблема, но я запустил в режиме отладки и о чудо оно запустилось, в одном окне отладка, в другой уже сама игра. Мне кажется это Jawa, ОС подружиться с ней никак не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard