Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу зайти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
Ребят, всем здарова. Раньше играл на HiTech (и сейчас играю), но в последнее время (уже три дня), не могу никак зайти на него. Пишет ошибку: minecraft connection lost java.net.unknownhostexception: www.grand-mine.ru
 

Kast

То же самое! Только в конце пишет Connection Reset
я сразу говорю, ничего не делал и буквально 20 часов назад я играл. Посмотрел как исправить , обновил ява. Нифига.

Потом посмотрел, что нужно сменить ник.

Захожу значит на сайт. Ввожу логин и пароль. Что дальше? а вот что, мне сказали что вы не зарегестрированы тут. Нормально так, да?

Я перезарегестрировался, опять же на тот ник, вот теперь пишу здесь, параллельно зашел в майн. Теперь я захожу в игру, но!!!!! Теперь мне пишет через минуту "Превышено время ожидания" + я ничего не могу сделать, как будто сервер отключили и не идет поток данных мне.

Так что же делать, господа администраторы? я играть хочу, и меня бесит тот факт, что появился геморой с вашим сервером.
Обычный клиент майнарафт работает идеально на всех серверах.

Прошу решить проблему или подсказать как решить мне! Почту вы и так мою знаете, жду ответа тут или по почте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: HeKuT_Podolsk

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
На стороне сервера нет никаких ошибок.
То, что вы имеете доступ к сайту, говорит о недоступности поддомена - srv3.grand-mine.ru.
Тут может быть две проблемы:
1) Проблемы с DNS у ваших провайдеров.
2) Какие-либо изменения в hosts.
Пользовались ли вы какими-нибудь сторонними программами, связанными с нашими серверами? (Читы, взломанные лаунчеры, или другие программы)
На другие серверы можете зайти? Проблема лишь с HiTech?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
На стороне сервера нет никаких ошибок.
То, что вы имеете доступ к сайту, говорит о недоступности поддомена - srv3.grand-mine.ru.
Тут может быть две проблемы:
1) Проблемы с DNS у ваших провайдеров.
2) Какие-либо изменения в hosts.
Пользовались ли вы какими-нибудь сторонними программами, связанными с нашими серверами? (Читы, взломанные лаунчеры, или другие программы)
На другие серверы можете зайти? Проблема лишь с HiTech?
Нет, сторонними ПО не пользовался. Играл до этого на других серверах и появлялась со временем та же ошибка как и в данной ситуации. Поэтому и пришел на ваш сервер, спустя пол месяца, опять та же проблема. С первым пунктом возможны неполадки, а вот по поводу второго пункта, я бы хотел поточнее узнать информацию.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
336
Я решил проблему:
1-Заходим в нижней панели инструментов в сеть (жмем на монитор маленький с кабелем).
2-"Центр управления сетями и общим доступом".
3-В левом верхнем углу "Изменение параметров адаптера".
4-Жмем ПКМ по сети которая у вас высветилась. Нажимаем "Свойства"!
5-Ищем надпись - "Протокол Интернета версии 4" (ВНИМАНИЕ 4!).
6-Кликаем дважды по "Протокол Интернета версии 4"
7-Выбираем "Использовать следующие адреса DNS-серверов:"
8-Пишем "8 . 8 . 4 . 4"
Grand-Mine.ru: Не могу зайти
 

lokiTM

АП
Помогло была таже проблема что и у автора темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard