Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу тп фича 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
191
Краткое описание проблемы: Не могу тп

Сервер: HiTech

Подробное описание проблемы: Не могу телепортироватса /home /spawn и к игрокам
Grand-Mine.ru: Не могу тп

Вложения: Прикрепленные файлы
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Скорее всего проблема в вашем ранце. Режим полета в нем может восприниматься плагинами как движение, даже если вы стоите на месте.

Попробуйте снять и телепортироваться.
 

meFISTI

Поселенец
Сообщения
126
Реакции
80
Баллы
610
Краткое описание проблемы: Не работают команды /home /spawn /tpa

Сервер: Hitech

Подробное описание проблемы: Здравствуйте, столкнулся день назад с такой поблемой что не могу никуда телепортироваться, за исключениям - варпы. Думал как то само пройдёт, но нет. Иногда мне все таки удавалось телепортироваться но это скорее исключение. Пробовал сбросить настройки игры и переустановка клиента - не помогло.
Когда телепортировался к друзьям, у них писало "У вас нет ожидающих заявок на телепортирование".

Док - ва - ссылка на видео.

Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Отключите режим "планирования" на своем нагруднике.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
338
Та же самая проблема, только у меня обычный защитный костюм. Я даже все вещи выкладывал в сундук)) умирал полностью голый без веще.. ничего не помогает
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Тоже столкнулся с данной проблемой, что не работают команды /tpa, /spawn, /home. Однако когда мне предлагают(премы/эксклюзивы) сделать тп к ним то тп работает, а когда я кидаю кому-либо нет. Пробовал с пустым инвентарём разницы нет, но наткнулся на забавный момент, когда делаю тп на /warp eu (магазин), с него могу делать тп на хом, больше не откуда не могу,
Видимо карантин и нужно оставаться дома:(
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
193
Проблема есть даже когда у тебя нет нагрудника с ик 2 комбо арморс, в первый день лечилось щелканьем всех режимов на таком нагруднике,приходилось по 20 раз просить такой,сейчас же даже это не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard