Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не отображаются скины других игроков ( тоесть все стивы ) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте. Я когда играю в майнкрафт, через официальный лаунчер, у меня не отображаются скины все стивы! Я зашел проверить один ресурс пак через Тлаунчер, и когда вернулся в официальный все скины стали стивами! Хотя я отображаюсь у всех что у меня другой скин. Помогите! Что делать?
 
Решение
Здравствуйте.
Мы отвечаем за свои лаунчер и игровые серверы. А конкретнее за продукты Grand Mine Inc.
За программы, которые не используются на нашем проекте мы ответственности не несем.
На наших серверах можно играть только через этот лаунчер (шаг 2). Никакие другие не сработают.

Да и вопросы, не связанные с этим проектом, запрещены в данном разделе. Посему не вижу смысла продолжать...
1629495931939.png

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Здравствуйте.
Мы отвечаем за свои лаунчер и игровые серверы. А конкретнее за продукты Grand Mine Inc.
За программы, которые не используются на нашем проекте мы ответственности не несем.
На наших серверах можно играть только через этот лаунчер (шаг 2). Никакие другие не сработают.

Да и вопросы, не связанные с этим проектом, запрещены в данном разделе. Посему не вижу смысла продолжать...
1629495931939.png
 
Последнее редактирование:
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard