Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenya0000

[3.4] Вопросы задавать нужно в соответствующем разделе, а не в разделе предложений и пожеланий.
Почему grand-mine стоит на версии 1.6.4, а не на 1.8?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Может потому что под 1.8 нет нормальных модов, а на ванильном сервере народ играть не будет?
Учитывая то, что на песочнице с кучей строительных модификаций все равно народу нема, ванилька у нас совсем не приживется.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Почему grand-mine стоит на версии 1.6.4, а не на 1.8?
Потомучто все нормальные сервера или на 1.6.4 или на 1.7.2; 1.7.10. Но хотелось чтобы этот сервер был на версии 1.7.10 там моды не такие уж и лаганые и багованые
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Потомучто все нормальные сервера или на 1.6.4 или на 1.7.2; 1.7.10. Но хотелось чтобы этот сервер был на версии 1.7.10 там моды не такие уж и лаганые и багованые
Проблема в том, что некоторые моды уже вышли на 1.7.2, а некоторые на 1.7.10. Разработчики, которые сделали свой мод раньше - не хотят обновлять его до новой версии, в которой практически ничего нового и нет. Из-за этого получается несовместимость. В пример могу привести Railcraft и Buildcraft.
Вот такая вот проблема с версиями 1.7.x..:facepalm:
Про 1.8 промолчу.. В ответе Гостли уже всё сказано.
 
  • Нравится
Реакции: Elena и MattFlame
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
По моему можно обновить magic до версии 1.7.10, но это можно будет сделать следующим вайпом, в октябре
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
По моему можно обновить magic до версии 1.7.10, но это можно будет сделать следующим вайпом, в октябре
Прочитай внимательно моё сообщение выше -
Проблема в том, что некоторые моды уже вышли на 1.7.2, а некоторые на 1.7.10. Разработчики, которые сделали свой мод раньше - не хотят обновлять его до новой версии, в которой практически ничего нового и нет. Из-за этого получается несовместимость.
Ты понимаешь, что значит несовместимость? Возможно обновить Magic до версии 1.7.10, но это во-первых - долго, во-вторых - затратно, в-третьих - смысл?.. Не думаю что к следующему вайпу эта проблема решится..
Специально для таких как вы совмещают SandBox и Paradise, который поставят на новую версию Minecraft.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Прочитай внимательно моё сообщение выше -

Ты понимаешь, что значит несовместимость? Возможно обновить Magic до версии 1.7.10, но это во-первых - долго, во-вторых - затратно, в-третьих - смысл?.. Не думаю что к следующему вайпу эта проблема решится..
Специально для таких как вы совмещают SandBox и Paradise, который поставят на новую версию Minecraft.
Многие моды мэйджика вышли на 1.7.10, сборку можно обновить спокойно, несовместимости не будет.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Многие моды мэйджика вышли на 1.7.10, сборку можно обновить спокойно, несовместимости не будет.
Ага, просто скачали моды и закинули на сервак, так вы себе это представляете?
Даже примерно не буду описывать сколько работы нужно провести, изменения в модах совсем немалые. А уж о том, что потребуется делать вайп (а сервер открыт только месяц назад) - тем более.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
@Vanek123 как лично я понял @Ghostly имел ввиду, что даже в октябре рано будет вайпать. Вайп проводят МИНИМУМ через 6 месяцев. Позапрошлый магик держался 9 месяцев. ДЕВЯТЬ.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Серверы постепенно начнут переход на новую версию - 1.7.10.
Не 1.8, которую вы хотели, но все же помечу предложение как реализованное.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard