Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
У меня проблема с лаунчером, я скачал новый лаунчер на сайте потом включил его написал свой : логин и пароль.И было написано вход выполнен, потом пошло обновление после обновления начал включаться сервер, потом как всегда авторизация...и надпись : Вы отключены сервером
Причина:
Ошибка авторизации ! Сервер авторизации не отвечает!

Потом нажимаю внизу кнопку :Вернуться в главное меню: , ну потом возвращаюсь туда и нажимаю кнопку :Сетевая игра: потом на сервер и другая уже ошибка:
Соединение потеряно
Ошибка авторизации: Перезайдите в лаунчер!
Ну я перезаходил в лаунчер куча раз, потом пытался заного скачать, но результата ноль....
Администраторы,подскажите что сделать или обновите лаунчер.
Жду ответа и спасибо что выслушали, извините что скриншоты не предоставил, их форум загружать не хочет, но все что на них было я передал словами.
 
Последнее редактирование:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Просто подождите, если выходит ошибка "сервер авторизации не отвечает" - это означает, что в данный момент сервер сб на тех работах.
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Просто подождите, если выходит ошибка "сервер авторизации не отвечает" - это означает, что в данный момент сервер сб на тех работах.
Понятно, если что можете закрыть тему, мне все понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard