Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый мод для сервера elysium

стоит ли его добовлять


  • Всего проголосовало
    5

NowiDeff

Мобов по мне так мало на сервере и все однотипные. Начальные ресурсы типа железо золото лазурит очень дорогостоящие для новичков и думаю можно добавить этот мод PRIMITIVE MOBS добавит
слизни которые будут переносить в себе вещи но спавнятся редко также как скорпионы в обычном мире
маленький слизень если его убить появятся 2 разных слизня
данжи будут опасны ведь можно встретить мимиков сундуки которые нападут на игрока некоторые будут появлятся случайно в мире и есть шанс что это будет мимик
появятся 3 крипера 1 будет как ракета при приближении игрока взлетят как ракета и полетят в случайном направлении но не далеко 2 при приближении игрока будет поджигать блоки на которых стоит игрок 3 замедлит игрока и побежит на встречу и взорвётся шахтёр игроки будут находить жителей с киркой и у игроков будет задача вывести его на поверхность и он наградит их изумрудами но в крафтах они мало используются
житель странствующий торговец он будет ходить по миру и торговать с игроками все враждебные мобы для жителей будут нападать на него
одержимые инструменты просто инструменты меч кирка топор мотыга алмазные очень редко встречаются так же как и золотые железные а каменные и деревянные всегда
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
205
Реакции
143
Баллы
655
Я играл с этим модом,но мне кажется для сервера он не подходит..
Экономика сервера будет страдать,ибо легко можно получить дорогие вещи...
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard