Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый hitech, классический сервер, онлайн карты серверов и другое статус: отказано тип: нововведение субъект: сайт субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tini

Здравствуйте, есть несколько предложений для рассмотрения.

1) Открыть новый хайтеч сервер с онлайн картой и режимом пвп с плагином Товни (ну и по желанию то что не принял).
2) Вообще Добавить онлайн карты.
3) Открыть чисто классик пвп (желательно 1.6.2) ( Плагин товни приветствуется) (экономика, либо jobs либо фарм монеток с мобов либо торговля) (не путать с рпг)
4) Разделить форум по разделам серверов с своими подтемами.

Прощу отнестись адекватно и дать ответ. или раскрыть ближайшие планы. =) спасибо за внимание.

Да и добавить на форум функцию редактировать свои сообщения =)
 
  • Нравится
Реакции: WILDTRACER

WILDTRACER

Здравствуйте, есть несколько предложений для рассмотрения.

1) Открыть новый хайтеч сервер с онлайн картой и режимом пвп с плагином Товни (ну и по желанию то что не принял).
2) Вообще Добавить онлайн карты.
3) Открыть чисто классик пвп (желательно 1.6.2) ( Плагин товни приветствуется) (экономика, либо jobs либо фарм монеток с мобов либо торговля) (не путать с рпг)
4) Разделить форум по разделам серверов с своими подтемами.

Прощу отнестись адекватно и дать ответ. или раскрыть ближайшие планы. =) спасибо за внимание.
1) Никто бабки пока тратить на новый серв, думаю, не собирается.
2) Тоесть ?
3)Смотрите 1)
4) Я где-то слышал, что этот форум есть временный, поэтому пилить его на разделы, а потом ВНЕЗАПНО опять-же новый форум пилить на разделы как-то неудобно.
 

Terkor

Здравствуйте, есть несколько предложений для рассмотрения.

1) Открыть новый хайтеч сервер с онлайн картой и режимом пвп с плагином Товни (ну и по желанию то что не принял).
2) Вообще Добавить онлайн карты.
3) Открыть чисто классик пвп (желательно 1.6.2) ( Плагин товни приветствуется) (экономика, либо jobs либо фарм монеток с мобов либо торговля) (не путать с рпг)
4) Разделить форум по разделам серверов с своими подтемами.

Прощу отнестись адекватно и дать ответ. или раскрыть ближайшие планы. =) спасибо за внимание.

1,3. Мы не будем открывать еще один ХайТек. Тема более, на хайтеке не нужен плагин Товни. Любитель пвп - вам на Paradise. Таких серверов не будет. Была идея создать сервер... Но я, пожалуй, не буду об этом. Будем открывать другие сервера
2. Онлайн карты - это плагин для сервера, который полностью обрабатывает карту. Значит, все чанки будут подгружаться. Значит, будет нагрузка на сервер, и он будет лагать
4. Возможно будет. Только когда будет "Единая регистрация" (Форум будет привязан к сайту)
 
  • Нравится
Реакции: Tricell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard