Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Нормальные сервера

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, поставьте уже нормальные сервера. Онлайн не будет расти если игроки постоянно входят в версию фантома и убиваются мобами, которых в этой форме даже не ударить! Лично я, видимо, нахожусь так далеко от серверов, что зайти могу через раз... Не считаю это маленькой проблемой. При смерти и перезаходе, т.к. всё жутко лагает, невозможно даже кнопку "Возродиться" нажать, приходится перезапускать лаунчер, а чтобы его перезапустить, как я уже говорил, нужно открывать и закрывать его раз по 5, чтобы "поймать" подключение.

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
В состояние "фантома" игроки в ходят в случае, если со стороны клиента (интернет-провайдера) подключение к серверу не было прервано должным образом и игрок считается все еще находящимся на сервере. Этот момент никак не может быть решен с нашей стороны - ускоренный "кик" подобных игроков повлечет нарушения других технических аспектов, "неуязвимость" же повлечет разрушение игровой механики, поскольку они могут быть распознаны до потери соединения лишь по длительной неподвижности.

Кнопка возрождения так же может не сработать при потерях соединения с сервером и при высоких потерях пакетов - техническая особенность игры.

На стороне нашего дата-центра никаких перебоев в сети не наблюдалось в последние недели. Надо полагать, что ко всем описанных вами "лагам" и проблемах с подключением причастен ваш интернет-провайдер, и решать их стоит с ним.

Чтобы удостовериться в этом, выполните следующее в момент наблюдения проблем:
- Cкачайте программу WinMTR http://winmtr.net/download-winmtr/
- Запустите ее, укажите в поле "Host" адрес "62.210.143.8" (без кавычек), нажмите "Start"
- Через несколько минут остановите трассировку делайте скриншот и сохраните его.
- Повторите то же самое с адресом "185.71.65.148", потом пришлите скриншоты сюда.

• Нравится
Реакции: NESTLI
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru