Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обновление лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращаем внимание на эту новость всех игроков, у кого возникли какие-либо проблемы с выпущенным сегодня обновлением нашего лаунчера. В этой новости мы хотим собрать распространенные проблемы и способы их решения.

Лаунчер забыл мой логин и пароль

К сожалению, некоторые изменения в обновлённой версии лаунчера не позволяют использовать старый файл настроек лаунчера. Вам необходимо ввести повторно свои данные и восстановить вручную настройки. Если же вы забыли свой логин или пароль, вы можете воспользоваться системой восстановления доступа.

Антивирус считает лаунчер вредоносным или ругается на java.exe/Avanguard.dll

Наш лаунчер совершенно безвреден, убедиться в этом можете здесь и здесь.
Новая версия лаунчера также оснащена дополнительной системой защиты от читеров. В безопасности этих файлов вы так же можете убедиться, проверив их через сервис virustotal.com. Просто добавьте проблемные файлы в исключения вашего антивируса.

Не запускается лаунчер или игровой клиент

Для начала вам необходимо определить, что есть лаунчер, а что – игровой клиент. Лаунчер – это программа, выполняющая запуск игрового клиента и еще некоторые действия, а игровой клиент, собственно, и есть сама игра. Понаблюдайте, на каком этапе у вас наблюдается проблема: на этапе запуска игрового клиента или самого лаунчера.

Если во время запуска игры она попросту “вылетает”, вам необходимо запустить его в режиме “отладки”, включив соответствующую опцию в настройках лаунчера (шестеренка рядом с кнопками управления окном). Как только клиент снова “вылетит”, скопируйте содержимое окна отладки в лаунчере, загрузите этот текст на какой-нибудь сервис загрузки больших отрывков текста, типа pastebin.com и пришлите нам ссылку для анализа проблемы.
Если же после запуска Grand-Mine.exe или Grand-Mine.jar ничего не происходит, то необходимо скачать именно файл в расширении .jar и запустить его в режиме отладки через командную строку, выполнив следующие команды:
cd ПУТЬ_ДО_ЛАУНЧЕРА_В_РАСШИРЕНИИ_JAR

java -Xmx256M -Dlauncher.debug=true -jar Grand-Mine.jar

Как только будут выведены последние сообщения отладки, скопируйте содержимое окна и так же загрузите его на какой-нибудь сервис, типа pastebin.com и передайте нам ссылку.

Если у вас возникла другая проблема или ни одно из предложенных решений вам не помогло, свяжитесь с нами и во всех деталях опишите свою проблему, а также сообщите все характеристики своей системы. Мы постараемся вам помочь.
Напоследок, о самом обновлении: мы перешли на новое ответвление лаунчера, разрабатываемое нашим товарищем Gravit, занявшимся крупным внутренним рефакторингом, значительно упрощающими разработку, и другими улучшениями. Для нашего проекта были сохранены все старые фишки, а также были внесены некоторые изменения для комфорта игроков и для легкого обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard