Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обновление сервера Action

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяц выдается весьма нагруженным, поэтому мы решили разделить запланированное крупное обновление сервера Action на несколько мелких. Сегодня мы презентуем для вас несколько видов “классических” игр - одиночных головоломок вроде сапёра, «собери три в ряд», «найди одинаковые», возможность приобретения Premium статуса и доступа к изменению префикса за игровую валюту, а также ряд значительных доработок.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера Action

Общие изменения:
  • Статусы за игровую валюту. Так как ситуация с онлайном сервера обстоит печально уже давно и всякие усилия не приносят ожидаемого результата, хотим опробовать еще один способ мотивировать игроков уделять больше внимания серверу – возможность приобретения полноценных статусов (Premium, установка префикса) за игровую валюту через меню “навигатора” или команду /donate.
  • Рейтинговые таблицы прямо в игре. Чтобы посмотреть на доску лидеров режимов мини-игр, теперь не требуется посещать соответствующую страницу сайта. Мы добавили в меню сервера (также открывается командой /ratings) дополнительный раздел со списками лучших игроков мини-игр, включенных в общую базу.
  • На сайте добавлена статистика режима TNTRun. Рейтинг основывается на количестве побед.
  • Еще одним развлечением на сервере будут некоторые ретро-игры, реализованные в интерфейсе игрового инвентаря. На данный момент доступно три игры – «найди одинаковые», сапёр и «собери в ряд» (аналог известной CandyCrush). Во всех трех режимах есть разные уровни сложности - бесплатные для разминки, и с возможностью получить награду за победу с участием в рейтинговой таблице, но требующие предоплату.
Режим Skyblock:
  • Улучшен функционал моментальной рубки деревьев, добавлены визуальные эффекты и исправлены ошибки.
  • Автономные магазины. Одного только безопасного двухстороннего бартера для игровой экономики недостаточно – покупатель не должен ждать, когда продавец появится в сети. Теперь игрокам доступна привязка сундуков на своем островке к торговым точкам, принимающим игровую валюту, причем сразу в обе стороны!
    Для создания точки требуется держать в руке товар, затем ввести команду /shop create <количество товара> <цена покупки> <цена продажи>, заменив значения в скобках своими, а затем кликнуть на целевой сундук. Команда для удаления - /shop remove.
  • Добавлена возможность использования цветовых кодов на названиях предметов через переименование в наковальне.
Пока что это все, что мы успели для вас подготовить на текущий момент. Но планы на будущее определены, а мы все еще полны новых идей и замыслов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 8

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard