Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обновление сервера Elysium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервер Elysium сегодня уже готов предстать перед вами в обновленном виде и открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир чудес и волшебства. На сей раз нами были пересмотрены некоторые моменты, которые не устраивали игроков, введены альтернативы для тех, кто тосковал по спокойным и беззаботным временам, расширены и доработаны некоторые стороны игровой механики, а также добавлены некоторые новые модификации, разным образом, улучающие игру…

Grand-Mine.ru: Обновление сервера Elysium


Будет чем перекусить

От ностальгии по поре мирного сельского хозяйства и кулинарии у многих игроков сердце кровью обливалось после утери модификации Harvestcraft. С этим обновлением, игрокам, желающим скрыться от всех головодымящих модификаций, найдется, чем заняться, благодаря модификации Lots of Food, вводящей небольшое количество агрокультуры, но довольно много разнообразной пищи.


Grand-Mine.ru: Обновление сервера Elysium


О чем шумят деревья?

Серьезный настрой сервера на изучение и выживание должен разбавить неприхотливостью и новая модификация Garden Stuff, вносящая в игру огромный комплект для создания своего сада, парка или оранжереи.

Grand-Mine.ru: Обновление сервера Elysium


Коротко о важном

  • Поскольку многим игрокам не пришлась по вкусу модификация Enhanced Biomes, на ее место была возвращена Biomes O Plenty с небольшим нововведением из обновлений мода под поздние версии игры – генерируемыми в Крае, небесными кристаллами.
  • Добавлена модификация Streams, генерирующая реалистичные реки.
  • Добавлен мод ConcreteMod, вносящий в игру блоки из более поздних версий игры – цемент и бетон.
  • Оживлена заброшенная модификация, добавляющая удобный интерфейс для переключения картин.
  • Добавлены новые боковые кнопки в инвентаре игрока – удобная телепортация домой и на спавн в один клик, меню торговли с игроками из Hats, новости, встроенные в клиент.
  • Более никаких запретов. На сервере были устранены проблемы с некоторыми, ранее запрещенными, предметами из MoCreatures и Bibliocraft
  • Чат-викторины. На сервере была реализована небольшая чат-игра, в которой за правильные ответы на уникальные вопросы выдаются награды. Игра автоматически запускается при достижении определенного онлайна (сейчас - больше 20 игроков).
  • Новый контент Improving Minecraft добрался и до этого сервера - новая механика с эволюцией ванильных животных, деревянное ведерко, исправленное зачарование осушения здоровья и другое…
  • Также, как и остальные наши серверы, Elysium переходит в глобальный PvE-режим с доступной PvP-ареной
На этом все значимые изменения заканчиваются. С этого момента мы уже приступаем к активной работе над обновлением сервера к новой версии игры. В виду колоссальных изменений, процесс будет продолжительным и потребует больших вложений в разработку, поэтому мы очень надеемся на вашу поддержку.

Спасибо за внимание. Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard