Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Оборотень не становится в капкан незначительный 

Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
38
Краткое описание проблемы: Оборотень не становится в капкан

Сервер: MagicRPG

Подробное описание проблемы: Создал ритуал для призыва оборотня из witchery. Нужно чтобы оборотня схватил капкан и он ударил (получишь лекантропию). Я сделал ритуал но оборотня не может схватить специальный капкан. Оборотень тупо на нём прыгает и всё. Я потратил пол дня (уже день) но провёл ритуал снова (нужно полнолуние которое редкое (Уже три ритуала провёл)). Я создал новый капкан и поставил в другом месте и другим образом. На этот раз оборотень не пришёл но я уже как-то устал ждать. Исправьте и дайте мне 1 лвл оборотня ибо я его честно заслужил

Вот скриншоты оборотня в яме (я его немного побил). Скриншот капкана №1 и №2. Разницы дикую овцу использовать нет (проверено ещё на paradise и в одиночной игре). Зелье пил которое на 3 минуты (хоть и нет разницы). Ритуал примерно в центре чанка проводил. Ну и понятное дело в полнолуние
Хочу 7418 на 1 использование чтобы стать оборотнем 1 уровня
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Оборотень не становится в капкан
    2020-08-18_22.04.41.png
    224.3 КБ · Просмотры: 143
  • Grand-Mine.ru: Оборотень не становится в капкан
    2020-08-18_22.04.48.png
    212.6 КБ · Просмотры: 164
  • Grand-Mine.ru: Оборотень не становится в капкан
    2020-08-18_22.04.55.png
    244.5 КБ · Просмотры: 168
  • Grand-Mine.ru: Оборотень не становится в капкан
    2020-08-18_22.05.01.png
    287.2 КБ · Просмотры: 149
  • Grand-Mine.ru: Оборотень не становится в капкан
    2020-08-18_22.05.07.png
    331.7 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
О каком вообще капкане идёт речь? Сколько играю с Witchery, ничего не слышал о поимке оборотня в капкан, чтобы заразиться ликантропией.

Чтобы стать оборотнем, достаточно провести ритуал "Проклятье оборотня" ("Curse of the Wolf") на странице 81 книги "Магия кругов". Для ритуала нужен кот-компаньон и шабаш из 6 ведьм. Когда все готово для ритуала "Curse of the Wolf" вы должны провести еще один ритуал для создания камня пророка, с помощью которого вы сможет вызвать ваших шабашных ведьм, 65 страница. Достаточно кликнуть этим камнем по центру, чтобы призвались шабашные ведьмы, и начался ритуал.

Важно учесть, что для проведения ритуала обязательно нужно полнолуние.

Если ритуал прошёл успешно, вы становитесь оборотнем первого уровня.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AGUKusok и jikoto
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
38
Есть аналогичный ритуал для вампира. Но есть так же и для вампиров и для оборотней другой способ стать оборотнем\вампиром. У вампиров это призыв Лилит при помощи её дочери. У оборотней это ритуал в полнолуние с овцой статуей факелом и ловушкой для волка (2724 всегда называли капканом). Если требуется я могу записать видео в одиночной игре и показать это всё
Я не понимаю почему сейчас нигде нет информации про этот ритуал
Сообщение автоматически объединено:

Куда отправлять видео? Сюда не помещается. Специально создал мир в одиночной и скачал программу для записи видео
На видео чётко видно что оборотня ловит капкан и обездвиживает. После чего оборотень делает удар который заражает ликантропией (Очень много людей всегда пользовались этим ритуалом не понимаю как можно не знать). Дайте мне почтовый ящик
 
Последнее редактирование:

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@Doctor, вы, вероятно, что-то перепутали. Может быть, такой метод присутствовал в более старых версиях Witchery. Насколько мне известно, сейчас существует два способа заразиться ликантропией: совершить ритуал в "Магии кругов", либо попросить заразить ликантропией другого игрока.

Видео можете залить на любой удобный для вас видеохостинг, например, YouTube. Но я считаю, что вопрос исчерпал себя, я дал ответ. Если вдруг не получится провести ритуал "Проклятье оборотня", создайте, пожалуйста, новую тему в этом же разделе.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard