Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Обсуждение сборки техномейджик

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Всем привет! Скажу сразу, что вайп техномейджика еще не скоро, но я считаю, что стоит обсудить следующую сборку. Пока размещаю тему во флудилке, позже перенесу в предложения. Что будет 100%.
1. Таумкрафт
2. Драконик
3. Термал.

А также сделать сервер только пве, только пвп или пве\пвп как сейчас ?

Остальное (моды и дополнения, аддоны ) прошу писать вас, ваши пожелания и предложения. Обсудим. Если что то будет не возможно добавить, постараюсь тут объяснить почему.
 
Последнее редактирование:

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Witchery gadgets и Gadomansy топовые аддоны, помогающие автоматизировать работу с жидкой эссенсией и Апокрифы так же можно оставить.

Если будет форестри, можно к нему добавить аддон extra bees с механизмами прокачки пчёлок ( там нужен тоже этилен и блоки затратные, но они получше генетики будут)

Существующая сборка получилась отличной, можно доработать парочку вещей для фикса имбаланса :3
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
И лучше круглосуточное пвп, тогда Масоня сможет по кд всех гриферить)
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Грифер я крутой, что правда то правда, Но пвп я ненавижу ибо ракую постоянно.
Так что лучше оставить пве днём (или в основном мире только) а пвп в аду и краю и древних данжах. Пускай игроки кровью решают кому пренадлежат сингулярные жемчужины, сердца дракона и головы иссушителей =3
 

darkoment

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
570
А я напротив предлагаю врубить пвп везде, даже в регионах, но только ночью и за исключением публичных варпов. Ну а если быть серьезнее, то с pvp интереснее! Уж больно много игроков засиделись в своих регионах, которые ничего не боятся в своей зоне комфорта, спокойно развиваются до максимума, а затем им делать нечего и все. А тут к ним будут приходить "гости"). Безусловно некоторые игроки будут против такого поворота событий, ну а что поделать? Люди будут объединяться против других людей, дружелюбные навряд ли будут убивать других, кроме своих обидчиков, новичков тоже навряд ли будут трогать (с них та взять нечего :giggle: ). Появится хоть какая-та искра азарта. Некоторые начнут строить дома, чтобы в случае чего можно было в них переночевать, или укрепления, чтобы обороняться. В конце концов это хоть как-то повлияет на раздачи, а то некоторые совсем разучились ценить вещи, в которые многие вкладывают очень много времени. Приходят, берут вещи, пока ты впахиваешь и развиваешься... Согласитесь - не всем такое по душе. А тут бац! и пришел какой-нибудь подлец, который всех сливать будет. И людей разгонит и раздатчика (может быть) накажет.

Кто-то скажет, что мол есть pvp арена для таких дел. Ну разве можно устроить красочные бои на pvp арене, где какая-то сторона обороняется с помощью сооружений, а другая атакует? Pvp арена хороша для тренировки. Согласитесь, прикольно же построить замок или подводную базу, которую позже кто-то попытается атаковать?)
 
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
343
Полностью поддерживаю идею darkoment, так будет гораздо интереснее, и многие будут строить хорошие базы и дома
 
Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
Поддерживаю игрока ''darkoment''хорошая идея! Без пвп уже скучно давно,нет того веселья:giggle:
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
darkoment выразил интересную мысль! Я полностью согласен с ним :)
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Го потом еще обсудим сборку GregTech
И еще продам гараж
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
с ПВП будет весело и бомбёжно. Кто хочет спрятаться? Пускай роют мои любимые бункера и запиливают двери!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
41
с пвп конечно интересно, но вот врубать его в регионах такое)):PlayMinecraft_014:
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
А зачем нужны двери? Зачем тогда нужны заборы, бункера и катушки тэслы если не для самообороны? Хотя бы от злых мобов.
 

Murasakibara

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
29
Реакции
27
Баллы
363
Поддерживаю игроков !masson44! и !darkoment!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard