Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Общее о проекте, предложения для сервера элизиум

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Вечер,день,утро добрые,моя приторная администрация!Данная статья,надеюсь,будет длинная и,надеюсь,вы не обойдете ее как кучу статей,которые я уже прочитал.
Начнем,друзья мои,с того,что на сервере очень малый онлайн,особенно на сервере Елисиум. Назревает вопрос-почему? Отвечу, и нет,не от моего мнения взято,а от мнения кучи моих знакомых, ну это не важно, а важно то, что первый, и самый очевидный, ответ это малый онлайн, да-да, малый онлайн порождает малый онлайн, как это не прискорбно, но это мы все понимаем, а теперь о том, про что все думают,но никто не говорит.
  1. "Плохой" спавн, как ни странно, спавн мобов на сервере действительно странный, мне впрямую это сказало 10 моих знакомых,да и сам я проверил,когда пытался найти овец, ибо их,за 3 часа моих поисков было где-то...0!Сделайте спавн ванильных мобов адекватным на Елисиуме,ну не 50 коров и 50 овец на 1 чанке,но так,чтобы их можно было найти без желания ударится головой об стенку и уйти в небытие.
  2. Недочеты в сборке...Повремените с криками, друзья мои, сборка действительно неплоха,особенно по сравнению с таум-арсо-блудо-бота-имбо-дивано серверами коих на каждом шагу,как пыли на городском асфальте,но все же.Первым странный мод это тинкер констракт,странный он тем,что если вы новичек в данном моде,а я с модом познакомился именно на вашем сервере,хотя играю на серверах давно,то вы за 3 дня сообразите что о чем и будете бегать с тесаком с 60,в стали и с этого же материала молотом и прочим инструментом,о чем я? О том,что если вы не новичек,то это же вы сделаете за пол дня с 0!Итак,что мы видим 60 урона, молоты на уровне землекрушителя из ботании и это за пол дня!Это ДиванРпг для шахтеров,а с витчери это просто пришествие вампира,или упаси Боже, ликантропа с фиксом выносящего все на своем пути,за пол дня,админ,за пол дня..!Суть вы поняли? Мод крайне легкий и дает то,что даже в имбо модах фармить в 2,а то и 4 раза дольше за малый промежуток времени. В добавок скажу,что большая часть людей,очень большая, любит пвп не с 1 тычки,и не надо мне говорить,что с модом витчери пвп никогда не будет длительным,тот же вампир не шотнет алмазника,Доказываю, урон высшего,10-того лвла, вампира увеличивается на 1,5, урон же алмазного меча с чарами остроты это 10.75,то есть вампир ударит на
    16.125 урона,а это не шотнет даже неодетого игрока,перерыв интернет я узнал,что алмазная броня с чарами защита IV уровня дает защиту 88%-96% от урона,то есть округляя,вампир нанесет где-то 6 урона,3 сердечка,конечно,это вряд ли спасет игрока,которого атакуют,ведь он в разы слабее вампиры,но молить о пощаде он будет немного дольше,хотя кто знает,может наш упырь встретил наследника Ван Хелсинга,или Мясника из Блавикена)


  3. Броня на волколаках,оружие в их лапах,о Боги,Боги зачем же вы их одарили,он мне когтями и так все отцарапал.Ну,дорогие, мы же не на диване сидим,не с арсой играем,какое оружие в лапах?Какая броня на волках?Я подозреваю,что тема уже была,но все же!Главный вопрос-зачем?!Мне даже описывать не хочется все минусы этой затеи,спасете нуба от потери вещей?Зато отнимите эти вещи у бедолаг встретивших в своей таким трудом сделанной броне волколака машущего во все стороны алмазным мечом и шотающим все,что умеет издавать звуки,ходить,или проявлять другие признаки жизни,изначально в витчери был баланс между оборотнями и потомками Цепеша третьего,потому что броня естественная у оборотней и так высока,Урон повышен и убить когтями вампира он способен,как и способен смыться,при крайней необходимости,так что не надо мне кричать,что это баланс такой,если под балансом вы имеете ввиду десятки плачущих вампирят о своей немощности пред накаченными волками,то мое вам сочувствие.Ну и о том,что упыри и вервульфы должны быть по стандарту сильнее простых смертных,я тоже говорить не буду,это элементарно,Ватс...Администрация!Ведь когда создавались эти персонажи фольклора равенства как такового не было и,поверьте,в моде они крайне слабее своих истоков.Прошу вас с поклонами,уберите это!
  4. Теперь о всех серверах,отсутствие общей валюты,каких-то монеток,которыми можно было торговать,плюсы очевидны,новичек,может купить то,что ему нужно,продав перед этим какой-то камень,на построение замка и получив пару сотен "монеток",это наладит экономику и осуществит всякие таверны,магазины где можно будет покушать,особенно волкодлакам,или кванту чтобы банки законсервировать,ведь движение это жизнь,а жизнь это еда...Ну вы поняли...Да и вообще добавит некой рпшности,тематики,атмосферы,зовите как хотите,друзья.
Теперь о предложениях!Начнем с мода,который я бы очень хотел видеть на элисиум,которого нет в списке и который развивается это Millénaire!
Ну,нарушим систему,скажу минусы которые я знаю,это то,что может быть конфуз с Витчери,ибо витчери меняет деревни сам,делает из них что-то типо города,добавляет новых нпс-стражников,ну и с вампирами тоже конфуз может быть,возможно не будут работать квесты,не проверял,мои извинения,но мод достойный,добавит атмосферности на Элисиуме,да и если багов не будет,то у игроков будет стимул приватить деревни и охранять их,ибо вампиры могу пить кровь и в привате,насколько мне известно,к тому же можно добавить на Элисиум кланы!Это будет что-то,очень много игроков идут на сервер только из-за кланов,я таких знаю как минимум 4 человека,а тех,которые рады кланам,не сосчитать,а ведь можно сделать покупку клана через валюту которую я предлагал выше!
Grand-Mine.ru: Общее о проекте, предложения для сервера элизиум


Второй мод у нас на счету это не глобальный,но крайне приятный и атмосферный мод Astikoor!
Что рассказать про мод? Жизнь это дорога! Мод добавляет повозки в которые надо запрягать лошадь,повозка это своеобразный сундук,большой,но сидеть на повозке можно.Многие спрашивают:"А друга катать можно?"Да!Это самое приятное!Вы можете передвигаться с другом,точнее нужно,чтобы вас или вашего друга кто-то вез,иначе лошадь будет ходить туда,куда хочет,еще мод добавляет плуг!Да,вы запрягли вашего коня "Хлопчика" в плуг и отправили в огражденное поле пахать его,или контролируете его,отпахав свое поле без кучи рабов,или не пахая его самому полдня!Мод возможно будет "спорить" с лошадьми из Крейчерса,но не думаю что это помеха,было бы желание


Ну а тут выходит
Hungry Animals он добавит более реалистичное поведение животных. К примеру у них теперь появится голод, и при отсутствии еды они будут голодать и умирать. Так же будет сложнее приручить диких животных, так как многие будут бояться Вас и других людей. Вам придётся приловчиться и строить ловушки что бы поймать и приручить животного. Мод добавит так же шкалу голода животных к котором вы походите ближе двух блоков. Они также питаются и размножаются сами по себе. Вы можете использовать новые ловушки (их много) которые добавит мод. Они могут быть использованы в качестве оглушения животного, и вы сможете спокойно подойти к нему и приручить. Ловушки не наносят животным урона, так что можете беспокоиться за их безопасность, а только приглушают его.
Так же животные будут откладывать экскрименты, которые вы сможете использовать в качестве удобрения для растений. В целом мод Hungry Animals является сбалансированным модом для майнкрафт, и позволит Вам в полной мере окунуться в реальность игры Minecraft!Ну и это сделает добычу еды интереснее,будет смысл охотится ну и вообще мод очень интересный,также к нему есть 2 аддона,но это ваше усмотрение!
 
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Да, ну и настрочили же вы :D.
Замечания дельные, да и модификации неплохие, но есть парочку вещей, которые вы упустили.
Ставя наш проект в ряд с теми, что описывали, вы упускаете тот факт, что бюджет проекта не столь высок для больших обновлений. Также следует учесть то, что над технической стороной проекта (сайт, форум, сервера и другое) работает один единственный и неповторимый Ghostly - тех. админ и прородитель сея. Одному заниматься таким объёмом работ тяжело, обновления пилить ещё сложнее.
А так, спасибо, ваши пожелания будут учтены.
Grand-Mine.ru: Общее о проекте, предложения для сервера элизиум
 
  • Нравится
Реакции: neko_4an и Ghosling
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Прошло обновление,оборотни как были в броне,так и остались,тинкер как был так и остался.Эх,моды годные,а вот фиксы...
Сообщение автоматически объединено:

Я так понимаю фиксов ждать не стоит?
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard