Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Об актуальности concern

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте. Попробовал сервер Concern и меня затянуло. Хочется строиться и развиваться. Однако, не могу не заметить, что на сервере редко бывает больше трёх-четырёх человек. И я не могу не задать этот вопрос...
В связи с низкой актуальностью будет ли Grand-Mine и дальше поддерживать сервер в онлайне или же он закроется, если онлайн не вырастет?
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Проект пока живет и это хорошо. Я больше чем уверен, проект не закроется, а будет совершенствовать серверную часть, улучшая, дополняя разные моды, которые более чем актуальны, известны и не имеют багов и дюпов. Чтобы поддерживать интерес игроков и тягу к игре на долгом протяжении своего развития.
 
  • Нравится
Реакции: SirCodesaLot
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
8
Проект пока живет и это хорошо. Я больше чем уверен, проект не закроется, а будет совершенствовать серверную часть, улучшая, дополняя разные моды, которые более чем актуальны, известны и не имеют багов и дюпов. Чтобы поддерживать интерес игроков и тягу к игре на долгом протяжении своего развития.
Я не подвергаю сомнению долговечность проекта, мне лишь показалось, что конкретный сервер на проекте, рентабельность которого снижается ниже определённой "отметки", может быть закрыт. Я не знаю историю этого сервера, равно как не в курсе планов на него. Поэтому эта тема появилась тут. Ведь если над сервером продолжат работать, совершенствовать и повышать его популярность, но не закроют, а я буду знать об этом, играть будет значительно спокойнее и комфортнее.
 
  • Нравится
Реакции: SirCodesaLot и Kraba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard