Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Олимпиада Action #1: Spleef [Завершена]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нимало не медля, объявляем о начале запланированных мероприятий на сервере Action и предлагаем всем желающим посвятить этот выходной развлечениям, заодно и принять участие в соревновании по сплифу, победителей которого ждет небольшое, но приятное поощрение – возможность опробовать Premium статус. От вас не требуется ничего более – только весело проводить время, поднимаясь вверх по рейтингу лучших игроков режима!


По итогам конкурса в тройку лучших игроков режима Spleef попали: Serg00, KyTTuDoH, SirCodesaLot. Пробные Premium статусы выданы. Поздравляем!
Соревнования будут проходить еще, поэтому не пропускайте мимо объявления. Ждем больше вашей активности!


Ваша задача - пробиться в топ-3 игроков в статистике этого режима и задержаться в нем до момента подведения результатов (сегодня в 23:00 по московскому времени).
Вся тройка победителей будет награждена пробным доступом к Premium статусу сроком на 7 дней, однако занявший первое место также будет вознагражден вечным доступом к установке HD-скинов и плащей. Модераторы и администраторы в конкурсе не участвуют.

Старые данные рейтинга были сброшены, поэтому вам предстоит состязаться только с новыми игроками. Топ строится на основе рейтинга игрока, опирающегося на соотношении побед, поражений, количестве сыгранных матчей и наигранном времени. Чем честнее матчи и чем чаще вы побеждаете, тем выше оказываетесь в топе. Свое текущее положение вы можете проверять командой /spleef stats top или же на доске лидеров в лобби режима.

Не забывайте о различных усилениях, дающих преимущество в игре, доступных для приобретения за игровую валюту. Деньги на игровой счет можно получать, побеждая в соревновательных режимах мини-игр, поэтому не стоит сосредоточиваться только в игре на сплифе - в перерывах между матчами вы можете наведываться и на другие режимы, чтобы копить бонусы и возвращаться в игру с новыми силами.

Что же, надеемся на ваше внимание и активное участие. Приятного отдыха и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 5

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard