Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Опросник о /kit на elysium

Согласен на подобное изменение /kit start ?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
41
Идея о следующем предложении возникла 2 днями после регистрации на проекте.
Всем известен неисправный баг с летальным исходом во время прыжка, после телепорта на низкую точку Y,
вызванный модом на крылья. Я, зайдя в игру, по началу не понял
причину гибели персонажа и уже хотел отказаться от игры на данном проекте. Но узнав причину и как с этим бороться,
решил остаться. Но, по сообщениям в чате я понял, что не все новички способны это воспринять, и в недопонимании
покидают проект.
И так, я предлагаю добавить в наборы китов не дорогие в производстве крылья, что бы гостям было проще избежать
смерти по причине бага.
Надеюсь на понимание, возможно это поможет новичкам задержаться на проекте.
Голосуем друзья.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Баг в скором времени должны исправить, а пока потерпите. Да и как не как так можно кит за китом набрать кучу крыльев и потом продавать их тем кому время на обновлённый кит старт не досталось. А ещё пишите в следующий раз в предложения и пожелания .
 
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
585
Да и как не как так можно кит за китом набрать кучу крыльев и потом продавать их тем кому время на обновлённый кит старт не досталось.
А разве одноразовый кит для новичков нельзя сделать?
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я не "такаю" если вы хотите предложить изменение то хотя бы пишите в нужный раздел.
Сообщение автоматически объединено:
Нус темус неактуалиус.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard