Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Отдел 'постройки (от непрофессиональных по строительству) игроков' статус: отказано субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Доброе утро :з
Я, как хороший строитель, хотела бы предложить добавить на форум отдел Постройки. Мне кажется, что многие из наших уважаемых игроков красиво строят (в том числе и я), и они могли бы похвастаться этим, как бы это не звучало)
Пусть в этом отделе будут ещё подотделы, типа Растения, Здания, Животные и так далее...
Думаю, это была бы неплохая идея для игроков, возможно и для администрации.
А также, как и во многих других отделах форума, можно сделать форму подачи:
1. Ваш никнейм.
2. Сервер, на котором находится постройка (пусть лучше будет на сервере в выживании, чтобы показать, что игроки и без 'читерства' (в плане /gm 1) могут построить красоту ;)).
3. Скриншоты (возможно, и видео).
4. Добавить голосование в тему ('Красивая ли постройка?' -Да -Нет. И по % (или кол-ву) голосов дать 'место'. Можно, кстати, ежемесячно проводить что-то типа этого, разыгрывать что-нибудь...)


Желательно как-то проверять такие постройки. Вдруг, из интернета, и обманут нас :speechless:
Можно координаты написать (что, как по мне, будет плохо, так как кто-то может придти и сломать постройку, если, не дай Бог, она не запривачена), сделать пару скринов со своим персонажем на фоне постройки... Как угодно. Либо обойтись без проверки, игроки, оценивающие постройки, сами могут в интернете поискать похожие картинки и вычислить, кто обманывает :rolleyes:


Что ж. Надеюсь, вам понравится такое :angelic:

Удачи, и спасибо за чтение :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kawasaki

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
На форуме существует раздел "Медиа", куда игроки могут загружать скриншоты своих прекрасных построек.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard