Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Отзыв о работе.

Сообщения
86
Реакции
9
Баллы
225
[3.5] Запрещено обсуждать действия администрации, выпрашивать что-либо у администраторов или модераторов, мешать работе администраторов и модераторов, вводить администрацию и модераторов в заблуждение, выдавать себя за администратора или модератора.
Доброго времени суток.
Являюсь игроком данного проекта уже на протяжении последних 5лет.
Так-как не нашел подходящего раздела , хотел бы оставить свой отзыв о работе одного из модераторов.
Shadowmined - Я не сомневаюсь этого человека взяли не за красивые глазки*
Недавно начал снова играть на этом проекте после длительного перерыва и честно говоря прихожу в недоумение от работы данного модератора.
Дело в том что я имею опыт модерирования на схожем проекте и знаю как должен вести себя модератор.
Однако речь сейчас зашла о вышеуказанном модераторе.
Меня пугает отношение модератора к игре . Поэтому я решил написать вот такой вот отзыв.

События развивались так.
Игрок просит в чате о помощи (Админ помоги , меня гриферят (заливают постройку лавой)).
Действия модератора - спустя некоторое время (не менее 30 секунд) , ответа от модератора нет.
Он просто выходит с сервера.
Ладно , хорошо. Может быть что то случилось и ему потребовалось выйти.
Сам был модератором - понимаю.
Нахождение модератора в afk режиме недопустимо.
Проходит минут 5 , Модератор снова заходит на сервер.
Я зову модератора и указываю на проблему "Модератор тебя звали*" , на что не получаю ответа.
Проходит еще пара минут и модератор опять отключается от игры , ничего не сказав.
Время идет , появляется вторая проблема. У кого то из игроков на точке home ловушка.
Модератора в сети нет.
Проходит некоторое время (пара минут) он снова заходит.
Я Снова указываю ему на проблемы , на что получаю ответ , "Есть ли у нас доказательства вины игрока?".
Доказательств нет , специально идти и умирать для того что бы наказать игрока - не охото.
Ладно , хорошо. Модератор сделал все правильно.
Я Прошу модератора помочь игроку которого заливали лавой - в ответ я получаю "Нет нарушений" , на вопрос "А что говорят логи" ответа я не получаю.
Я Конечно все понимаю , но такое отношение повторюсь меня пугает.
Несмотря на то что я имею прямой контакт с одним из Администраторов я хотел бы донести свою мысль до модератора , без последствий для него.
Уважаемый Shadowmined , пожалуйста не игнорируй наши сообщения.
В Следующий раз я буду уже конкретно писать жалобу и предоставлять доказательства вашего нарушения.

Отдельное спасибо хотел бы сказать технику данного проекта Госту . Гост молодец , хорошая сборка, интересная игра.
Единственное чего нам не хватает это PvP режима в мире.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Отзыв о работе.

У нас на сервере Hitech только один модератор, и не находиться в афк постоянно нереально,
Если конечно Вы не представляете иного.
Вышеуказанного скриншота вполне достаточно для ответа на данный отзыв...
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
А мне кажется, что модератор в данной ситуации не должен ничего делать. Да, не мне судить, что правильно, а что нет, но... Опять же. Виноват не тот, кто лавой заливал, а тот, кто добавил этого игрока. Но никого из них банить, по сути, или мутить, кикать и т.д. нельзя.
Опять же повторюсь - не мне судить. Это дело администрации, не моё.
 
  • Нравится
Реакции: SerG00
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard