Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Откат региона

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Сервер магик рпг регион называется anp
Нам весь регион обнулили, залагал сервер 18.09.2021 в 14 00 где то по МСК и выбило с сервера, зашли на сервер и увидели что весь наш регион вайпнулся, исчезло всё 4 дракона что сидели на крыше, все сундуки и постройки в округи откатились до первого дня на сервера.
У нас было еже всё и драконы и обе печки и дофига ресурсов (пруфы что у нас всё было могу накидать куда надо)
Связывался с админом он сказал что подумает там что то решит в итоге сказал что ничего возвращать не будет на что я ему ответил ну и ███ тогда с вами и мы в пятером пошли отдыхать от майнкрафта. Но до этого я писал ещё в группу вк и мне через 4 дня предложили сюда написать - вот пишу.
Мы сначала подумали что это весь сервак откатили, но увидели что никого не тронули кроме нас. Единственное что мне пришло в голову это то что мы построили свою базу не на пустыре, а выбрали для этого постройку с мода (маленький лагерь со стеной) и обустроились внутри него и возможно сервер откатил все нейтральные постройки ? и т.к там был наш дом всё снесло)) Но это не наши проблемы кто знал об этом так что в интересах админа было предложить нам помощь или хотя бы вернуть ресурсы, но он решил этого не делать, а заново 3 недели гриндить всем в падлу так что проще ███ забить и уйти.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Сброс чанков произошел из-за ошибки в модификации Astral Sorcery, ломающей чтение и запись файлов мира.
К сожалению, потерянные ресурсы не подлежат возврату согласно 1.4 пункту правил, откат региона к старому состоянию тоже невозможен.

Но могу предложить вам и вашему соседу Whooshj Premium статус на месяц, если это вас устроит.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard