Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Открытие сервера Paradise!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствуем, дамы и господа! Спешим сообщить вам об открытии нового сервера Paradise! Да, вам не показалось. Мы приняли решение возродить сервер с той самой, оригинальной концепцией загадочного мира с “райским” измерением. И даже больше! Здесь вас ждут такие модификации как Aether II, Divine RPG, Tinkers Construct и Witchery!

Grand-Mine.ru: Открытие сервера Paradise!


Наши старожилы должны помнить наиболее полюбившихся особенностей этого сервера – “землю обетованную” из модификации Biomes O Plenty. К сожалению, мы лишились этого мира c давно состоявшимся переходом на версию игры 1.7.10. С тех пор, сервер пережил немало преображений и объединений, вобрал в себя элементы строительной песочницы, хардкорного выживания с щепоткой магии. С этого момента мы намерены отделить все неуместные составляющие сервера Elysium. Таковыми стали модификации Tinkers Construct и Witchery. Мы надеемся, что в сборке нового сервера они будут чувствовать себя более комфортно.

Grand-Mine.ru: Открытие сервера Paradise!


С полным списком модификаций на сервере Paradise вы можете ознакомиться на странице его описания. Основной же его фишкой будут увлекательные путешествия по множеству измерений и их исследование.

Grand-Mine.ru: Открытие сервера Paradise!


Уточним, что сервер стартует в режиме открытого тестирования. Это значит, что вам стоит быть готовым к проблемам со стабильностью его работы. Обо всех найденных недоработках просим сообщать на форум в соответствующий раздел или лично администрации!

Ну что, готовы сразиться с бесчисленным количеством врагов ради бесценных артефактов? Незабываемые приключения ожидают вас в десятке миров, от прекраснейших Эфира и Эдема, до жутких и враждебных Везеа и подземелья тайн. Мир ждет вашего прибытия!
Приятной игры!
 
  • Нравится
Реакции: Laraelnis, Troye и Fuchi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard