Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

О правиле про мультиаккаунты... вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zubov

есть такой вопрос.у меня роутер и 2 компа.если брат зарегистрируется то ип будет одинаковый,следовательно бан.и никак не докажешь что не мультиакк.что делать в такой ситуации?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Перед тем, как зарегистрируете аккаунт, свяжитесь с модератором сервера, на котором вы играете, он скажет, что нужно предъявить, чтобы не попасть в бан.
Или можете мне в ЛС на сайте отправить любые доказательства, что у вас есть брат. (Можно ваши фотографии, фотографии свидетельств о рождении/паспортов (Рядом с фотографией, должен быть лист с надписью Grand-Mine, от руки написанный. Обязательно!))
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Перед тем, как зарегистрируете аккаунт, свяжитесь с модератором сервера, на котором вы играете, он скажет, что нужно предъявить, чтобы не попасть в бан.
Или можете мне в ЛС на сайте отправить любые доказательства, что у вас есть брат. (Можно ваши фотографии, фотографии свидетельств о рождении/паспортов (Рядом с фотографией, должен быть лист с надписью Grand-Mine, от руки написанный. Обязательно!))
Уоу теперь для игры нужны документы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard