Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KubikRubik535

Я предлагаю поставить палагины на запрет телепортации и выхода из игры во время ПВП.
Вот этого не надо проблемы будут! Очень сервер лагает. И бывают такие ситуации когда надо выйти а ты в PVP и все вещи теряешь.
 
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
193
Сервер лагает только у тебя, подключи нормальный интернет! А если надо выйти, 5 секунд можно подождать.
 

KubikRubik535

Сервер лагает только у тебя, подключи нормальный интернет! А если надо выйти, 5 секунд можно подождать.
Но знаешь когда тебя бьют 3 человека и ты не как не можешь выйти с PVP. Тебе приходиться. Меня один раз на сервере!РЕКЛАМА! там жутко лагает из за этого плагина. (На других серверах не разу так не лагало) Я один рас перешёл по warpу который указывал на магазин. (Магазинов там было много) и попал в портал ада. Я не могу выйти из игры написать home или в обще открыть консоль или чат, при всём при этом меня бьёт какой то чувак. Я вышел через диспетчер задач, а вещей нет(. После я обматерил весь сервер из-за лагов и этого PVP плагина и перешёл на эти сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Olenbka123

Ммм... Не думаю что нужно. Ведь вы понимаете, бывают разные ситуации, кроме интернета. Бывают частые лаги, когда закрывается игра. Да и не только это... Могут быть личные причины. Не логично, мне идея не понравилась... Ставлю очень большой -
Пы. Зы. Ну, не обижайтесь:) У меня своя мысль.
 
  • Нравится
Реакции: KubikRubik535

KubikRubik535

Ммм... Не думаю что нужно. Ведь вы понимаете, бывают разные ситуации, кроме интернета. Бывают частые лаги, когда закрывается игра. Да и не только это... Могут быть личные причины. Не логично, мне идея не понравилась... Ставлю очень большой -
Пы. Зы. Ну, не обижайтесь:) У меня своя мысль.
Согласен.
 
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
193
Ну это наиредчайшие исключения которы бывают далеко не у всех
 
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
193
Если кто не хочет ПВП предлагаю сделать ПВЕ сервер
 
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
193
Но знаешь когда тебя бьют 3 человека и ты не как не можешь выйти с PVP. Тебе приходиться. Меня один раз на сервере!РЕКЛАМА! там жутко лагает из за этого плагина. (На других серверах не разу так не лагало) Я один рас перешёл по warpу который указывал на магазин. (Магазинов там было много) и попал в портал ада. Я не могу выйти из игры написать home или в обще открыть консоль или чат, при всём при этом меня бьёт какой то чувак. Я вышел через диспетчер задач, а вещей нет(. После я обматерил весь сервер из-за лагов и этого PVP плагина и перешёл на эти сервера.
зато ты нашел этот сервер который в 100500 раз круче! =)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
По моему идея с одной стороны хорошая, а с одной плохая. Хорошая в том что можно честно провести пвп. А плохая сторона в том что у каждого возникают проблемы: лаги, срочно выйти из игры ну и.т.д.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Кубик ты сейчас про наш сервер?
 

Kefir4ik007

Как по мне идея отличная играю на хайтече почти польностью убиваю человека в наносете и он телепортиться вот где тут справедливость?! я за честное пвп!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard