Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Первый человек нашедший пустныню

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ну что же начнем. Эта история о том как первый человек нашел пустыню.
Все началось с того что человек под ником Asatopskii понадобилась слизь, а её можно cделать из кактуса в бассейне манны (наверное). Ну и не у кого не оказалось кактуса. И я решил найти ту самую пустыню...И так началась история первого человека который нашел пустыню
И я отправился на Юго-Восток. я плыл на лодке очень долго примерно 2к блоков и еще 1к блоков шел. Я тут уперся в невидимую стену и прозвучал странный голос 'Это конец карты'. Ну я и поплыл в другую сторону. И тут снова суша... я пошел на запад, там я нашел обелиск и чей-то порт-дом. Сначала я подумал что это дом бога, но масон мне сказал, что он обычный смертный. Я продолжил своё путешествие .Но потом я вспомнил чудную команду... Наверное читатель этой истории догадался, что эта за команда. Это /tpr и я начал телепортироватся сначала была поляна, правда я там был. По этому я снова в вел эту команду. и Тут зима. И снова зима.
И в 4 раз я в вел команду и я очутился недалеко от спавна если учитывать координаты прошлого мира. Потом я пошел на Северо-Восток и там я нашел обелиск и там появился зомби... Я подумал, что это всего лишь зомби и убью его, как раз добуду еды, так как моя картошка заканчивается. Ну я вступил в битву, и случайно ударил дикую корову... пфф корова всего вы скажите, да я точно также подумал но сзади было еще 3 коровы и меня окружили и убили.
Но чудесным образом я воскрес. оделся в алмазною броню и так началась миссия по возврату вещей... спустя пару /tpr я нашел то место откуда ближе всего. Я отправился туда и ринулся в бой. Сначала я Убил тех коров, а потом я начал убивать зомби и тут появился еще один зомби... я быстро взял все нужные вещи и убежал с мыслью о том что нет смысла сражаться... Так и закончилась миссия о возращению вещей.
Моё путешествии продолжается, у меня куча еды и есть лодка. И не зря, я снова нашел море. Ну и я поплыл на север, учитывая что в прошлом мире там была пустыня, а сейчас море. Хех, какая ирония.
Спустя примерно 500-700 блоков я начал поворачивать на север.И нашел... нашел... моей радости не было границ, пустыня ПУСТЫНЯ ДААА. я начал прыгать и радоваться...Можно считать что это конец истории... да но в пустыни я нашел красных магов... когда-то я вернусь туда и убью их.
Но эта совсем другая история.



Аг да теперь от меня все происходило на сервере техно-магии.
Текст был написан по просьбе масона(недо-боженьки)
 
Последнее редактирование:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard