Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Перевод символов в столе зачарований статус: реализовано тип: доработка субъект: серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Frederik41

Очень хотелось бы чтобы вы добавили мод на перевод символов в столе зачарований,а то качаешься качаешься,а тут те на то зачарование выпадает,и ведь обидно ж,зря чтоль время тратил?очень прошу добавьте,если хотите могу скинуть ссылку,и если на русском нету можно и на английском.Очень прошу,от лица всех игроков.

KeshaHolywise

Exclusive
Реакции
382
Баллы
455
От лица всех игроков?То есть ты у каждого игрока на сервере спрашивал согласен ли он?И все согласились?Трудно вериться.
Если убрать символы в чаровалке,то все будут бегать с бронёй от бога и пукано-рвательным мечём.Это влечёт к быстрой потере интереса к игре.
P.S. И так на хт онлайн поднялся с трудом...

Gravit

Exclusive
Реакции
337
Баллы
490
Это сделано специально создателями minecraft. Строка символов в зачаровании никак не связана с его чарами

F

Frederik41

От лица всех игроков?То есть ты у каждого игрока на сервере спрашивал согласен ли он?И все согласились?Трудно вериться.
Если убрать символы в чаровалке,то все будут бегать с бронёй от бога и пукано-рвательным мечём.Это влечёт к быстрой потере интереса к игре.
P.S. И так на хт онлайн поднялся с трудом...
поднялся,ну так ведь вайп вчера,придется все заново начать, а что насчет игроков скажу не каждый сможет за пару минут до кика афк перевести с символы т.е пословицу как в моде сказанно с английского на русский,а те кто бегать будет по твоему с "пуканорвательным мечом" будут ток премы и выше.Так что этот мод тож не облегчает игру.

Elena

Проверенный
Реакции
17
Баллы
365
достало прост чарить уйму вещей и тратить уйму времени не рандом,и по жизни не везуч
Я всегда чарю вещи только где 1 строка символов, если чарить на 30 уровень почти всегда выпадают хорошие чары.

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Вот алфавит, переводите :) Хоть чем-то займётесь.

• Нравится
Реакции: _Serge

MattFlame

Поселенец
Реакции
493
Баллы
335
Я всегда чарю вещи только где 1 строка символов, если чарить на 30 уровень почти всегда выпадают хорошие чары.
Зачарования не связаны с символами. Это просто для "прикола"
Ведь просто цифры было бы не интересно :)

Elena

Проверенный
Реакции
17
Баллы
365
Я переводила, вышла что-то вроде ''beact fiddle demon''.

ivante

V.I.P
Реакции
62
Баллы
370
На всех серверах установлена модификация et futurum, добавляющая стол зачарования. Он позволяет видеть чары при использовании.
Тему можно закрывать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru