Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skiperok

[3.4] Грубое нарушение правил и рекомендаций раздела.
Почему вы не хотите запрещать раздачи энергии?Ведь строить нормальную экономику на халявной энергии это какой-то зашквар.
Практически каждый новичок в первый же день игры на сервере бегает с улучшенным буром, который он может купить на любом топовом варпе чуть выше себестоимости, хотя у самого даже мфэ нет чтоб этот бур зарядить, а если и есть, то энергию для нее он приносит в энерго-кристаллах с тех же варпов. Ну это же сервер "электро" тут все крутится именно вокруг энергии. Вся сложность и заключается в создании хороших энергохранилищ и источников энергии, а халявная энергия на варпах и хомах полностью уничтожает всю сложность начального развития.
 
  • Нравится
Реакции: SerG00 и Cepar

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Хорошо. Вы такой человек, который готов себе руку отрезать, лишь бы жизнь была стабильнее. Либо тот, которого следует незамедлительно выдвигать в депутаты РФ. Но в обоих случаях человек не учится на чужих ошибках. История человечества не раз доказывала то, что нужно не симптомы лечить, а саму болезнь. Запреты – это лишь создание видимости решения проблемы, замазывание симптомов слоем штукатурки. Под какой бы плотный слой вы бы их не закатали, болячки все равно остаются. Некоторые исчезают, а некоторые только разрастаются. У нас сейчас запрещены раздачи. Искоренены ли они после этого? Нет. Лишь часть из них пресекается, а часть остается незамеченной. Некоторые уходят в подполье, устраивая их без какой-либо видимости для модераторов. И эта скрывающаяся часть только растет.
И за этим ограничением должны непременно последовать другие запреты – бесплатных механизмов и качалок опыта. Кто будет все это контролировать? Учитывая то, что у нас после вайпа появится еще и второй сервер, то для этого придется формировать нечто вроде антимонопольной службы.
В отличие от реальности, в мире этой игры можно изменять основы и вообще не допускать такого обесценивания ресурсов, чем мы и занимаемся на протяжении многих лет. Только вам не с чем сравнивать, вы не играли у нас годы назад. А успехи в этом плане у нас колоссальны и эффективнее ваших суждений.
И вновь не могу понять, так что же это, вопрос или же предложение? Здесь существуют свои правила. А о каком установлении стабильности может идти речь, если вы шатаете фундамент?
Сообщение автоматически объединено:
Несмотря на это, все же попробуем бороться сразу на двух фронтах.
Отныне все бесплатные качалки, зарядки, механизмы, на новых серверах (прошедших вайп после этой даты (С ВАЙПА ELECTRO ОТ 01.08.2016)) запрещены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard