Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Поделитесь своими интересами

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Хотел бы узнать у вас что для вас представляет интерес на серверах майнкрафта. Это могут разные направления, общение с игроками, определённые модификации, атмосфера конкретного сервера и.т.д. Поделитесь своими впечатлениями.


Меня больше всего привлекает неизвестность. Мне нравится изучать моды до последнего не обращаясь к википедиям, а после, изучать по википедии мод досконально. Мне нравится помогать всем кто просит помочь с модами, не материально, а научить чему-то. Так же мне нравится строить магазины и развивать их, отстраивая всё новые отделы. Конкретных модов которые мне нравятся нет, но больше притягивают магические, нежели технологические.

Поделитесь своими взглядами, не стесняйтесь своих интересов выражая их тут. Так вы найдёте больше единомышленников и больше интереса для игры.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Меня привлекает сложность развития игрового процесса в целом. Чем дольше ты развиваешься, тем больше сохраняется интерес к игре. Ибо если наоборот, ты развился, всё сделал, что можно сделать, теряешь смысл игры. Таким образом игра затягивается на долгие месяцы, благодаря сложности развития, стоимость крафтов благодаря Grand-Mine держит интерес крайне долго. Само развитие, это основной смысл игры.
Общение с игроками, торговля и совместное выживание это неотъемлемая часть игрового процесса.
И просто в конце концов создание красивых построек, на определённом уровне развития имеет тот-же смысл игры.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
340
Удобная игра , хороший магический мод, и общения с игроками , как по мне все что нужно для счастья :>
 
Сообщения
49
Реакции
55
Баллы
380
Рублю куском мяса дерево, пока что идёт всё по плану
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard