Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Предлагаю ввести плагин на экономику (вводится валюта, появляются работы по типу выкопал что-нибудь, получил монетку, возможность обмена чего-либо на эту самую валюту переводом через команду и.т.д), а также плагина на создание магазинов при помощи сундуков и табличек, в которых прописываются все параметры сделки, за ту же самую валюту. К сожалению не знаю названий, но думаю и так понятно о чём я.
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Я бы ответил, что такого на проекте никогда не будет, но мне уже страшно такое писать :confused:.
А если серьёзно, то прибыль за "работу" шахтёра или лесника можно абузить всякими бурами и бензопилами, выкапывая Морию и рубя всякие там хвои. Полноценная (отсутствующая) экономика? Да и магазы превратятся в читальный зал с табличками и сундуками.
Не очень.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kraba

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Игровая валюта, Jobs, ChestShop - такой экономике не место на наших серверах. В модификациях на всех наших серверах существуют прекрасные альтернативы круглосуточной торговли.
Темы с мнением администрации и игроков: #1140, #357, #368, #158.

Не будет такого. Необходимости - нет.
 
  • Нравится
Реакции: qamazz

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Я бы поставил, если бы не буры и посохи копающие 11 на 11 ) Очень трудно соблюдать баланс цен... Игрок, который только зашел и даже если прем имея только кирку алмазную будет к примеру копить 100 денег около часа, в то время тот у кого уже посох сделает пару копков ) ИМХО очень дизбалансно, потому в ближайшее время не планируется установка данного плагина или подобных ни на один из серверов.

З,Ы, лично мне в свое время нравились подобные плагины, но так как из=за них проблем больше чем удовольствия, сами понимаете....
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
если бы не буры и посохи копающие 11 на 11 ) Очень трудно соблюдать баланс цен... Игрок, который только зашел и даже если прем имея только кирку алмазную будет к примеру копить 100 денег около часа, в то время тот у кого уже посох сделает пару копков ) ИМХО очень дизбалансно

Возможно ли как то отрегулировать эти моменты, к примеру:
  • в режиме 3х3 начислять деньги не за каждые 9 блоков (грубо говоря х9 множитель), а допустим добытые в этом режиме 9 блоков засчитывать как за 1.1 блока (х1.1 множитель)
  • промежуточные режимы х1.2-х1.9
  • в режиме 11х11х11 начислять деньги не за каждые 1331 блоков (х1331 множитель), а допустим добытые в этом режиме 1331 блоков засчитывать как за 2 блока (х2 множитель)
Но что то мне подсказывает, что модификация не потянет таких приколов...
 
  • Нравится
Реакции: SerG00 и RAB_GT_R

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
638
Баллы
700
На сервере HiTech основная валюта - выкопанные вами ресурсы и специальные монеты.
Также вам за отыгранное время выдаётся скромный бонус.
На сервере присутствуют торговые аппараты. Нет необходимости реализовывать продажу через таблички.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard