Понять и простить...

• Автор темы GlorifiedFox
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GlorifiedFox

1. 2.1
2. Abelyan
3. 23:29 21.01.2014
4. Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
Итак, рассудим. Док-вом моей вины является собственно эта тема: Тык
И о да, от куда же такой шквал эмоций и мата? Да все очень просто.
life story (описание самой ситуации)
Я поехал на практику за документами, буквально на 2 часа, перед этим ко мне добавился metoni. После приезда домой узнаю, что Мою Мать слали куда хочешь, и спрашивали очень интересные вопросы. Ну, а теперь сами подумайте как бы вы себя повели. Ну это просто невежество, мне 19 - у меня никогда таких мыслей и слов небыло к старшим... А эти... К тому же не подымает скайп. Да и подтвердить это... Даже не знаю как: Мам, ну так тебе вчера какой-то При***ок в скайпе наговорил, можеш подтвердить это в скайпе? ...
Не знаю в общем, решайте сами. Но факт, остается фактом.
Надеюсь на прощение)

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0

1. 2.1 Игрокам запрещено материться, в том числе и завуалированный мат, оскорблять кого-либо, оскорблять чьих-либо родителей/родственников, обманывать кого-либо, запрещен расизм, общаться на темы сексуального характера.
    Наказание: мут или бан от 1 суток
    Оскорбление родителей: бан от 30 суток
    Оскорбление сервера/администрации/модераторов: перманентный бан

Сообщение автоматически объединено:
Жди [разбана] или проси прощения :eek:

G

GlorifiedFox

Вас забанили на 2е суток, отсидите и приходите играть
Ясно...
Ну тогда дайте мне ответ:
Зачем на сайте ставить кнопку просить прощения, если я сколько не смотрел данный раздел - разбанили только у кого бан за мультиакк, а там как бы братья...

Solvi

Администратор
Симпатии
1,145
Баллы
560
Лучшие ответы
2
есть легкие провинности и иногда игроки могут между собой договориться, но почему то никто не пользуется этой возможностью

G

GlorifiedFox

Т.е. написать мат - это 2-е суток, а флудить весь день в чат и мешать другим игрокам - это 1 предупреждение. С кем договариватся и о чем, я впервые вижу этого Grabiteli, который агрился с зубовым. А в скрины и я попал. Есть полная ситуация, описанная мной - если это не причина материться... Боже, так вы наверное тоже с родными так общаетесь.
Короче спасибо, купил ВИП и сразу бан. Божественно
Офф тему

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,011
Баллы
675
Лучшие ответы
26
флудить весь день в чат и мешать другим игрокам - это 1 предупреждение
2.10 Запрещен флуд , капс, спам, транслит , запрещено общаться в глобальном чате не на русском языке.
Наказание: кик, мут или бан от 1 суток
Короче спасибо, купил ВИП и сразу бан. Божественно
Купив услугу, вы получаете неприкосновенность?
Донатеров не освобождает их статус от ответсвенности за нарушения.

Есть полная ситуация, описанная мной - если это не причина материться... Боже, так вы наверное тоже с родными так общаетесь.
В такой ситуации, отношения выяснять в игре надо? Очень разумно, при этом даже не в ЛС, а в общий чат.
Какой бы плохой поступок не совершил этот человек, это не повод уподобляться ему, и делать то же самое.

Закрыто. Ждите окончания бана. К тому же, вам был выдан минимальный срок за такого рода нарушение, скажите спасибо доброму модератору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.