Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Kristinka15
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristinka15

Я хочу предложить серверу мод my little pony,будет весело мы станем поняшами и у нас будет много расс,я заметила что на сервере есть любители my little pony,мод интересный если к нему добавить дополнения будет чудесно.Я очень надеюсь что вы примите мою идею)
P.S. Я С новым городом ВАС
 

Kristinka15

Ребята такой мод лучше не ставить на уже существующие сервера, так как- ну да нас броняш конечно же много, но людей которые думают что пони это что то "по-детски" ещё больше. Раз уж многие так хотят этот мод предлагаю сделать маленький сервачок с этим и другими модами. Но это уже дело админов.
Я с тобой согласна,пусть пока что пробный сервер,ну кроме поняш надо поставить еще и дугие моды,что бы сделать серв интереней,если админы согласятся насчет эдеи,я скину

Кстати заметили какая у меня няшная картинка и чья она
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

Да)))Каденс))))что администрация так долго не просматривает эту тему(
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
А Шайнинг Армор где?
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
^_^

)
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

Когда уже в эту тему зайдет администрация(((((((((((((((((((((((Коромелька что насчет названия,его даже не прочесть,я предлагаю Myponi,,а лучше KristinkaNASHA)))))))))))))))))(Шутка)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
а что ее рассматривать, я уже все описал выше. Мод ставиться не будет, мод очень багованый, для его установки нужно делать отдельный сервер. Для того чтобы перековырять весь мод уйдет масса времени и труда, а чтобы создать сервер дополнительный, это дополнительные расходы финансовые в первую очередь. Далее, вам нужны расы, классы и кланы? Вы даже не пользуетесь нормально клановым плагином на парадизе.
 

_NSK_

Экс-сотрудник
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
400
Я уверен, что далеко не всем понравиться этот мод...
 

Kristinka15

а что ее рассматривать, я уже все описал выше. Мод ставиться не будет, мод очень багованый, для его установки нужно делать отдельный сервер. Для того чтобы перековырять весь мод уйдет масса времени и труда, а чтобы создать сервер дополнительный, это дополнительные расходы финансовые в первую очередь. Далее, вам нужны расы, классы и кланы? Вы даже не пользуетесь нормально клановым плагином на парадизе.
Я знаю что ты 1 из броняш,пожалуйста пусть тестовый серв или загрузить на какой то еще,нужно только будет добавить туда 1 мод дополнительный,на серверах с броняшами играют много человек,и багов я там не замечала,пожалуйста http://regfoto.ru/image/5439.html ,

у плагинов плохие возможности не то что у поняшек,темболее поняшей быть тоже няшноооо

за ссылку извиняюсь,хост норм не могу найти(
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
5000 рублей го на аренду серв машины и на оплату заказа на декомпилинг мода, все тебе сделаю
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard