Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Kristinka15
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristinka15

Я хочу предложить серверу мод my little pony,будет весело мы станем поняшами и у нас будет много расс,я заметила что на сервере есть любители my little pony,мод интересный если к нему добавить дополнения будет чудесно.Я очень надеюсь что вы примите мою идею)
P.S. Я С новым городом ВАС
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
про флай? отказано
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Kristinka15

Ну что же,есть 1 проэкт с май литл пони там играет 3000+игроков,слоты большие,а вы лучше я это знаю онлайн привысится,и потом багов там нету,где ты их заметил вообще
 

ASHiPS

Посудите сами о моде. Если мы его установим на Sandbox то классика исчезнет. Если на Hi-tech, то будет просто перебор. Paradise это вообще не нужно. Magic, не знаю; но это же сервер разной магии, и летающие пегасы, я думаю будут просто не в тему.

Это моё мнение. Хотя не мне решать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

Посудите сами о моде. Если мы его установим на Sandbox то классика исчезнет. Если на Hi-tech, то будет просто перебор. Paradise это вообще не нужно. Magic, не знаю; но это же сервер разной магии, и летающие пегасы, я думаю будут просто не в тему.
что же твоё мнение пролетело мимо
 

Kristinka15

Paradaise там по смыслу поняши как я поняла,Magis там только магические моды,Sandobox там пони спокойно и няшно в тему,Hit-tech не надо установливать

Это моё мнение. Хотя не мне решать.
не любитель поняш
 
Последнее редактирование модератором:

ASHiPS

Paradaise там по смыслу поняши как я поняла,Magis там только магические моды,Sandobox там пони спокойно и няшно в тему,Hit-tech не надо установливать
В тему ? Может некоторые люди не хотят этого, я не говорю про себя, я в общем.
Стиль, и классика Sandbox исчезнет. Я не против, но.....
Мы будем поняшами...:eek: кто им хочет стать ???
P.S: Можно установить мод, на 4-5 дней. А потом все выскажут всё об этом, оставить не оставить.

не любитель поняш
Мне 17 лет.
Какие ПоНяШи !!!
Они, конечно они няшки и т.п ^_^
Я не против.... Я просто высказался.
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

Значит так,этот мод отличный он может гарантировать большой онлайн,потом багов там нету хоть 1 назовите,у него есть куча плюсов,темболее мы любим поняш,Solvi когда сервер только появился ты был намного лучше ты просьбы и задумки игроков ставил важностью перед собой но щас я вижу что власть тебя испортила(((((((((темболее ты можешь исправить баги,что ты вредничаешь.всего 2 мода попробовать или что то там,просто хотя бы на месяц,пожалуйста,все в теме оценили это предложение хорошо,что тебе стоит труда попробовать
 

ASHiPS

Значит так,этот мод отличный он может гарантировать большой онлайн,потом багов там нету хоть 1 назовите,у него есть куча плюсов,темболее мы любим поняш,Solvi когда сервер только появился ты был намного лучше ты просьбы и задумки игроков ставил важностью перед собой но щас я вижу что власть тебя испортила(((((((((темболее ты можешь исправить баги,что ты вредничаешь.всего 2 мода попробовать или что то там,просто хотя бы на месяц,пожалуйста,все в теме оценили это предложение хорошо,что тебе стоит труда попробовать
О__О, я не против. Я ЗА.
 

Kristinka15

нечего подобного,на Sandbox не чего не испортится,мы и любим их за няшествооо,ДА ВСЕ ХОТЯТ просто те кто "новички"мягко говоря,нечего про minecraft не понимают

О__О, я не против. Я ЗА.
это хорошо),эти моды стоят того,с ними интресно играть
 
Последнее редактирование модератором:

Koromelka

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Так, установка любого мода подразумеваю вайп. Ну это так, к слову. ..

Я не вредничаю, ну если нет тех возможности, что я могу с этим поделать? (((
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Так Kristinka15 эта тема превращается в флудилку. В существующие сервера их не установят, так как многим это может не понравится и это подразумевает вайп((( В моде/плагине множество багов и они иногда конфликтуют с другими модами. И не говорите что их нет, вы разбираетесь в коде мода??? Вы хотя бы смотрели из чего он состоит??? На это уходит много времени и затрат. Вы когда нибудь создавали свой сервер??? Так вот знайте что это очень трудно! Вы думаете они установят 2 или 3 мода/плагина и всё??? А вот и нет! Туда нужно установить ещё кучу плагинов для того чтобы пофиксить баги самой игры. А кто за хостинг платить будет??? Так что не флудите тут и играйте на уже существующих серверах! А если так уж не терпится поиграть с этим модом, то играйте на тех серверах, на которых они есть. Или как нибудь вынудите Госта или Солви создать сервер с 20 слотами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard