Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Kristinka15
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristinka15

Я хочу предложить серверу мод my little pony,будет весело мы станем поняшами и у нас будет много расс,я заметила что на сервере есть любители my little pony,мод интересный если к нему добавить дополнения будет чудесно.Я очень надеюсь что вы примите мою идею)
P.S. Я С новым городом ВАС
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
На все сервера добавлять этот мод, я думаю нет смысла особенно на Hi-Tech, но думаю на все остальные можно было.

И это прям мод? Или текстур пак?
Если ты имела ввиду текстур пак, то нет смысла его устанавливать, на всех серверах и так текстур паки норм.
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

nikitaxt36 это мод Mo"Creates.My little pony-это мод который делает нас всех поняшами,и добавляет рассы(в основном рассу дают админы),у каждой рассы свои способности.Так же можно найти скин на сайте для это го мода или нарисовать.
 
  • Нравится
Реакции: nikitaxt36

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Оу э
nikitaxt36 это мод Mo"Creates.My little pony-это мод который делает нас всех поняшами,и добавляет рассы(в основном рассу дают админы),у каждой рассы свои способности.Так же можно найти скин на сайте для это го мода или нарисовать.
то действутельно круто
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Но мне кажется лучше отдельный сервер создавать для этого мода

Но мне кажется лучше отдельный сервер создавать для этого мода
И скорее всего там немногие будут играть =((
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinka15

Я не знаю пусть решат админы,если туда добавить некоторые дополнения то там очень многие будут играть
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
очень багованый мод
 

Kristinka15

очень багованый мод
я не нашла какие там баги,там только единороги лечатся,пегасы летают,земные быстро прыгают,аликорны только админам,мод отличный

ну я надеюсь вы его установите,подумайте как будет перкрасно
 
Последнее редактирование модератором:

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Есть куча багов связанных с животными, половину придется запрещать, также способности, при багоюзе которых, будет возможен дюп. Мод устанавливаться не будет.
 

Kristinka15

Есть куча багов связанных с животными, половину придется запрещать, также способности, при багоюзе которых, будет возможен дюп. Мод устанавливаться не будет.
Животных там нету,только рассы и мы становимся поняшами,и какой дюп или баг,земные пони только высоко прыгают,пегасы летают,единороги лечатся,какой тут дюп и баг,аликорны только админам.И потом я думала что вы способны исправить любые дюпы и баги,я была о вас высшего мнения,но щас моя оценка о вас понизилась,вы все таки подумаете

вы с гостом по моему мнению знали много о программах и могли исправить даже такое,хотя подробного тут нету
 
Последнее редактирование модератором:

Iropb

Если рассматривать идею со стороны расс. То за! Абсолютно за то, чтобы сделать РПГшный сервер. А РАссы/классы нужны будут. Пони..хех минутная радость не стоящая затрат времени и нервов
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ребята такой мод лучше не ставить на уже существующие сервера, так как- ну да нас броняш конечно же много, но людей которые думают что пони это что то "по-детски" ещё больше. Раз уж многие так хотят этот мод предлагаю сделать маленький сервачок с этим и другими модами. Но это уже дело админов.
 

Iropb

Согласен, не нужны пони и слоты выделять не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard