Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

После обновления модов лаунчер закрывается, а майн не открывается... недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Краткое описание проблемы: После обновления модов лаунчер закрывается, а майн не открывается...
Подробное описание проблемы: Я открываю лаунчер, нажимаю подключится на HiTech, проходит обновление, лаунчер закрывается, а майнкрафт не открывается, что делать?

Характеристики системы: Windows 10 64-bit, Intel core i3, RDM-760 2040 mb, 4 gb ОЗУ

Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Попробуйте запустить клиент в режиме отладки (лаунчер > шестеренка в рядом с кнопками управления окном > режим отладки), когда перестанут появляться новые записи в окне, скопируйте содержимое окна отладки и залейте его на какой-нибудь сервис, вроде pastebin.com, потом пришлите ссылку сюда.

И поищите отчеты об ошибках и пришлите нам их. Если у вас операционная система семейства Windows, откройте проводник и введите в адресную строку %HOMEPATH%\grand-mine\updates\
Найдите в списке папок тот клиент, с которого в последний раз производился запуск.
Если в корне этой папки есть файлы с названием типа hs_err_pid.log - передайте их. Если нет, поищите папку "crash-reports" и передайте ее содержимое.
 

Exlaer

Проверенный
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
345
@MyFreeQN, Решил проблему? У меня сейчас просто такая же, не знаю что делать
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Exlaer, выполните то же самое, что я отписал сообщением выше.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
@Exlaer,

Проблема: Не обнаружена поддержка OpenGL версии 2.1+
Решение: Покупка новой видеокарты с поддержкой OpenGL 2.1.+. Если видеокарта поддерживает OpenGL, то скорее всего у вас отсутствуют либо не обновлены драйверы видеокарты. Также проблема может быть из-за некорректных настроек вашей видеокарты. Попробуйте сбросить их на заводские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard