Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Потерял все из за глупого бага... (премиум) решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
43
Grand-Mine.ru: Потерял все из за глупого бага... (премиум)
Почему?Скажите почему?! Почему при стрельбе из лука если ты в себя попадаешь это считается другим игроком??? Зашибись летел в аду и на меня напала оса, достал лук начал стрелять и тут стрела захотела открикошетить в меня и все БУМ!!!:mad: /fly отключается, я падаю в лаву и умираю, вещи мне не возвращают (ибо как-будто другой игрок убил) и сгорают в лаве, и в итоге я заплатил 350 рублей чтобы профукать крушитель и много вещей в резонирующем рюкзаке (надо было скрафтить ранец).... Верните пожалуйста вещи :confused: (хотя бы крушитель)

Хотя бы скрин оказался у меня(я хотел показать друзьям как я развиваюсь). В инвентаре у меня нечего не было на момент похода в ад, только крушитель, рюкзак с вещами, меч и лук... Желание играть раз в 5 поубавилось да и покупать премиум, если такое случается ...

Не знаю как доказать свою смерть , но когда я прописал /back меня телепортировало почему то на вверх, на бедрок и там недалеко не было 1 бедрока, его сломала могила:speechless:, тоесть вместо бедрока там была могила.... Координаты: x -432 z-47 y 29 , координаты несколько не точные, ибо я летал туда проверить и умер пытаясь проверить луком с вакуумом 4 не сгорели ли вещи....

Щас через время зашел и обнаружил что все также могу с помощью /back телепортироваться на бедрок


Grand-Mine.ru: Потерял все из за глупого бага... (премиум)


а вот и могила
Grand-Mine.ru: Потерял все из за глупого бага... (премиум)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KeshaHolywise

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Потерянные вещи не возвращаются согласно 1.6 пункту правил, а возможность сохранения предметов при смерти у платных статусов не гарантируется в 100% случаев.

Недочет с вызовом событий вступления в бой при нанесении урона самому себе будет решаться.
Баг с выходом за пределы нижнего мира не может быть решен с нашей стороны, поскольку может вызвать непредвиденные последствия для работы других модификаций.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
43
1.6 Вы подтверждаете свою ознакомленность с тем, что ваш аккаунт, все собранное вами имущество, все следы активности на серверах и сайте могут быть безвозвратно удалены в случаях отсутствия какой-либо активности более 30 дней или недоступности указанного в профиле почтового ящика.
Что?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Опечатался.
1.5 Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никакие обязательства, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть" и отказываетесь от каких-либо претензий к их решениями и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в этом своде правил.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
43
Обидно, что вещи не вернуть, но хотя бы возможно пофиксят... Я как то так тоже умерал но вещи в лаву не падали....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard