Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Почему убрали compactwindmills?

M

misha

Давно не играл на вашем лаунчере смотрю в списке модов електро и технолоджи нету compactwindmills. Почему их убрали? Добавите ли после вайпа?

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
Потому что перед тем, как задавать такие идиотские вопросы, нужно хотя бы почитать парочку последних новостей на сайте о сервере Electro и хоть глазом глянуть на официальные ресурсы, где размещен ваш мод, поддерживается ли он вообще на данный момент и на нашу версию игры http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&threadID=9205&pageNo=1
Или вы предполагаете, что портированием мода и кардинальным изменением его сути (с новыми ветряками из IC такой подход уже неактуален), должны мы заниматься?

M

misha

Могли бы и без хамства объяснить что мод больше не разрабатывается , невежество так я понимаю тут у вас в порядке вещей. понятно почему на сервера так мало народу играет

• Нравится
Реакции: SerG00 и nay4apa

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
У нас тут каков привет, таков и ответ. Сами начали с грубых высказываний и после надеялись что сюсюкаться с вами будут?
Искренне сочувствую администрации найденного вами сказочного сервера, ибо и адамантиевых нервов мало, чтобы такого эгоистичного и неблагодарного игрока терпеть.

Реакции
1
Баллы
3
[3.2] Запрещен флуд в разделах, не предназначеных для этого, запрещен оффтопик, набивание постов, накрутка симпатий, "апание" темы, создание бессмысленных опросов.
Чисто случайно попал сюда из гугла и решил зарегаться, чтоб ответить в этой теме.
У нас тут каков привет, таков и ответ. Сами начали с грубых высказываний и после надеялись что сюсюкаться с вами будут?
Искренне сочувствую администрации найденного вами сказочного сервера, ибо и адамантиевых нервов мало, чтобы такого эгоистичного и неблагодарного игрока терпеть.
В голос! Либо я слепой, либо ты попутал меру ЧСВ. Вот хоть убей, немогу найти где парень оскорбляет админа, зато админ сходу его гавном облил. Даже после этого парень просто указал на хамство со стороны админа, при этом сам проявил себя сдержанно. -Правда глаза режет. Новая порция де**ма от одмена, якобы его оскорбили и он оскорбился...
Фиг знает какой тут у вас онлайн, но с такой администрацией явно не большой.
Админ удалит этот пост, скриньте.
Повторюсь, правда глаза режет.
Оскорбил ли я кого-то в моем сообщении? Максимум мут и то, не за что. Я скорее всего сюда больше никогда не зайду, но если вы видите что мой аккаунт заблокирован, значит ваш админ ЧСВ и диктатора.

Еще раз отмечу, что оскорблений от меня никаких не было, а то у тебя явно с этим проблема.
Upd.
Не нашли ответ на интересующий вас вопрос? Задайте его тут и получите БАН))))

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ghostly

NESTLI

Exclusive
Реакции
2,187
Баллы
680
Чисто случайно попал сюда из гугла и решил зарегаться, чтоб ответить в этой теме.

В голос! Либо я слепой, либо ты попутал меру ЧСВ. Вот хоть убей, немогу найти где парень оскорбляет админа, зато админ сходу его гавном облил. Даже после этого парень просто указал на хамство со стороны админа, при этом сам проявил себя сдержанно. -Правда глаза режет. Новая порция де**ма от одмена, якобы его оскорбили и он оскорбился...
Фиг знает какой тут у вас онлайн, но с такой администрацией явно не большой.
Админ удалит этот пост, скриньте.
Повторюсь, правда глаза режет.
Оскорбил ли я кого-то в моем сообщении? Максимум мут и то, не за что. Я скорее всего сюда больше никогда не зайду, но если вы видите что мой аккаунт заблокирован, значит ваш админ ЧСВ и диктатора.

Еще раз отмечу, что оскорблений от меня никаких не было, а то у тебя явно с этим проблема.
Upd.
Все просто
upload_2018-1-8_6-4-9.png

Ghostly

Администратор
Реакции
4,220
Баллы
675
значит ваш админ ЧСВ и диктатора
Правда глаза режет. Новая порция де**ма от одмена, якобы его оскорбили и он оскорбился
Собственно, суть вашего же сообщения сводится к тому же проявлению мании величия, предвзятому отношению и к самодурству. Будь иначе, уделили бы больше времени на разбирательство в терминологии и на выяснение истинных причин произошедшего, либо прошли бы мимо вовсе, ибо мелочное какое-то занятие для интернет-защитника, за ноунейма вступаться. Но кому же нужно копаться в событиях минувших дней? Важнее "восстановить историческую справедливость" и поставить на место зазнавшихся личностей в интернетах.

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru