Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
41
Реакции
46
Баллы
360
На сервере HiTech один из игроков попросил у меня помощи на тему мультифермы резины. Заведомо зная, что дело это долгое и длинное, я взял из Google поиска гайд которым сам воспользовался и скинул ссылку в личные сообщения игроку. Получил мут. Так уж получилось, что гайд располагался на форуме одного из левых проектов (вставьте название сюда, иначе я получу предупреждение и здесь) и, впринципе, я согласен, да, поступил неправильно. Но при поиске в разделе Гайдов на вашем форуме (поиска по темам я не нашел, поэтому использовал CTRL+F) было получено 0 из 0 результатов по запросу "мультиферм" или "резин" (учитывая возможные падежи)

Тогда пожалуйста, будьте добры, вставьте в пункт 2.5 жирным текстом, что ссылки на любые гайды строго запрещены, так как в любом случае (за редким, судя по всему, случаем нахождения этого гайда на ваших форумах) это является рекламой какого-либо проекта, будь то канал на YouTube, сайт-форум или любая иная платформа. Потому что злого умысла здесь изначально не было, но после обдумывания ситуации, мне она кажется максимально нечестной в отношении помощи другим игрокам.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Здравствуйте. Поищите в моём профиле ссылки на созданные мной гайды на данном форуме. Вы думаете, что абсолютно всю информацию я брал из своего личного опыта? Нет, часть моя, часть переделанных англоязычных гайдов. Точно так же можете сделать и вы, дабы не отхватить ещё наказаний за нарушение 2.5. Думаю, редактироваться данный пункт правил никогда не будет, ибо ссылка на гайд с "чужого" форума - своеобразная, или даже нет, прямая, реклама других проектов, а, следовательно, это прямое нарушение по 2.5.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
41
Реакции
46
Баллы
360
@Troye, в таком случае, к сожалению, просто уменьшится количество игроков, которым я смогу помочь, так как у меня нет вдохновения переписывать гайды. В любом случае, спасибо за ответ
 

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
Если желание помочь игроку остаётся, подскажите ему, как найти гайд в интернете. Например: "открой браузер и введи (слова для поиска гайда)."
Таким образом это с большой вероятностью не только исключит наказание за 2.5, но и перед игроком откроется не определённый гайд, а множество разнообразных страниц, что предоставит ему выбор. Ну или же, как вариант, пишите друг другу в вк или дискорде)
 
  • Нравится
Реакции: Troye

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@Xamelzi_, действительно, неплохой вариант. Хорошо, спасибо. Будем помогать игрокам в поисках гайдов на просторах нашего проекта и интернета. 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard